Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
активное охлаждение, дальше не читал
avatar
раньше было достаточно написать номер с +7 вместо 8, чтобы Вотсапп его не увидел
avatar
Как насчет альтернативных клиентов?
avatar
У них случайно нет пленочных камер refurbished? ;-)
avatar
да, за такую цену ожидаешь большего
avatar
Когда компакты серии G перевалили за 25 тыс., я потерял к ним интерес. А так и сейчас купил бы.
avatar
ну в художку в детстве многие ходили, для сравнения
avatar
«Быстро об джинсы протираю объективы...»
попробуйте потом на экране компьютера открыть :-/
avatar
Все правильно, любительская зеркалка с простым несветосильным зумом заткнет за пояс не только начальный смартфон. Достаточно на мониторе открыть. Смартфоны научились делать HDR и панорамы, но мелкие детали им взять неоткуда, чешуя вместо листвы.
avatar
Белая хорошо, но что с подсветкой / подкраской кириллицы?
avatar
это древнющий??? у меня вполне «живые» устройства с 7 андроидом
avatar
Таки между 4,7 — 5,69 дюймов и планшетами нет среднего. А как было бы хорошо доставать из кармана / сумки квадратненький 4:3 до 7 дюймов
avatar
Если бы это понимали те, кто верстают федеральный бюджет, спускают сверху нормы на средний возраст сотрудников, ставят на руководящие должности молокососов…
avatar
Наверняка делали как реквизит
avatar
и тут Гугл потоптался? 0_o
avatar
Почти центнер?!
avatar
не-не, серьезные пацаны вконтактик не ходят. только одноклассники
)))
avatar
Когда они вернутся к зеркалу? ;-)
avatar
свайпы хороши, когда они «из коробки». но так бывает не всегда )))
avatar
Мало СВЧ от базовых станций, так еще и на дорогах будет?!