Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не останавливаются уже :-(
avatar
для Huawei
avatar
(это гротеск, если что)
avatar
Да уже надо всем надеть принудительные браслеты, которые будут сами вводить жижу по расписанию.
avatar
вы думаете, это не госуслуги поделились?
.
:smirk:
avatar
зато Телега позволяет не светить даже номер телефона )))
avatar
Корпоративные мало помалу переезжают на Линух ))
Не говоря о домашних.
avatar
это детская версия, для песочницы, судя по ширине
avatar
так я и говорю, если ширину увеличить
:beer:
avatar
так в моде тонкопрофильные клавы. и это реально удобно.
толстая клава не айс, разве что в ширину увеличить и затолкать туда какую-нить SoC
avatar
или ту же Премьеру?
avatar
Фотошоп потянет,
avatar
кстати да, решать за создателя контента это фу
avatar
Можно будет говрить КЮ
avatar
у мини-ПК будет ещё и дискретная видеокарта — снаружи что ли?!
avatar
Из какой игры кадр? Или это просто фантазия дизайнера
avatar
в котором из...?
avatar
Конечно не только нефть и газ. В Москве троллейбусную сеть порезали. Прогресс.
avatar
Опять байка про бедную училку с айфоном?
avatar
только не всем это надо )))