Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну а платить то как? разве что часами.
если б еще оплата часами Apple работала со смартом на нормальном Андроиде
:rolleyes:
avatar
и в кино больше не ходят?
avatar
Никогда не гонялся за «флагманами». Зачем тратить деньги, если можно не тратить?
avatar
Так никто не знает, какое количество антител эффективно (в инструкции к вакцинам это написано русским по белому). А вы про какие-то сроки.
avatar
Только бы ноутбучные клавы не стали 60%
avatar
клавиатуры ноутбуков такое себе преимущество.
а вот охлаждение может быть киллер-фичей, там где оно правильно сделано.
avatar
Отбраковка с завода под другой маркой?
avatar
«Он сказал, что такие страны, как США и Великобритания, должны потратить «десятки миллиардов» на финансирование исследований, добавив, что, хотя оно может быть дорогостоящим, оно может привести к искоренению гриппа и простуды.»
Только если сделать трансгенного человека.
avatar
есть мнение, что он экспериментальный, а следом пойдет боевой (ну или обещают, чтобы поднять упавший рейтинг страха)
avatar
цифры без источника и главное анализа так себе авторитет
avatar
не хотят объявить, потому что эпидемический порог не превышен, либо кратковременно
avatar
Ой, накрутили заголовок. Понять невозможно, что речь идет о 14", а не о 15 (иначе бы прошёл мимо)
avatar
Пландемия быстро не кончится. По глобальному сценарию до 2025 года.
avatar
Тогда уже лучше портативный монитор, портативный мини ПК и нормальную полноразмерную клавиатуру.
avatar
2160 х 1440 пикселей, причем не Chuwi
avatar
«не заболеешь» (опечатка)
avatar
Действительно, поток бреда. Походу даже не поняли, о чем речь. Если прививка или код не гарантирует, что на заболеешь, то значит и носителем ты прекрасно можешь быть.
avatar
А потом пойдет дождик и будет OOPS!
avatar
image
avatar
https://ixbt.photo/?id=photo:1420055