Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зачем модуль шифрования обычным пользователям? Облегчить жизнь троянам-вымогателям?
avatar
да ну, здесь даже backspace нормальный, широкий
avatar
В нормальной клавиатуре должен быть провод. Хотя бы как опция.
avatar
человечество научилось делать компьютеры, но до сих пор не может победить рак
avatar
Нестабильность экспозиции это центрально-взвешенный замер? ;-)
avatar
скоро ли сделают micro-SD со встроенным объективом, чтоб уж совсем компактно?
avatar
наблюдения кого? ;-)
avatar
и получится «мыльница» Sony (ну почти). были такие, без выдвижного объектива.
avatar
Не туда нажал, но пусть будет тут: для работы с текстом 3840 x2560 вместо портретной ориентации вполне себе вариант.
avatar
если экран Full HD 1920×1080, то как насчет внешнего экрана 3840x2560 из экосистемы huawei?
avatar
контроллеры ssd
avatar
Если это не связано с наценкой, то наоборот, меньше трафика уйдет на скачивание.
Хотя, по мне, лучше бы файрвол и Ghostery / AdBlock ставили по умолчанию.
avatar
22 мм меньше, чем у Redragon Shrapnel
avatar
На дешевых планшетах далеко не 5 мм. И даже у Эпла.
avatar
Конечно, бомба. Ронять нельзя, сразу бах.
avatar
Собссно, почему бы и нет? Только центральной кнопки не хватает, как в Flyme OS.
avatar
для селфи пойдет
avatar
часы, надеваемые на табло
avatar
Кнопка Home лучшее, что придумано в смартфонах
avatar
нищает же низший класс в первую очередь, средний имеет жирок