Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Придумают ли способ управлять струей к тому времени, когда на пенсию выйдешь…
avatar
… а объектив с нормальным разрешением и светосилой, и экран большим. То есть камера + ноутбук / планшет + рюкзак под всё это. Классика.
avatar
Для батарейной ручки нет замены, в тех ситуациях, когда она актуальна.
И не селфи палка, а монопод хотя бы, причем жёсткий (для самообороны).
avatar
потомки будут добывать литий из морской воды
avatar
Интереснее, возможна ли подзарядка от энергии волн.
avatar
физическую кнопку Reset?
avatar
Настоящие бизнес-модели, с эргономичной подставкой и неплохим разрешением.
Конечно 2560 x 1600 было бы лучше, чем x 1440, а еще лучше 2560 x 2560, но что есть, то есть.
avatar
у VA всё хорошо с цветом и контрастом за исключением пропадания тёмных тонов при взгляде строго прямо (по нормали к поверхности).
это лечится поднятием гаммы. костыль, конечно.
avatar
Сначала пользователи покупают суперзумы 18-100500, а потом переходят на мобильники, потому что качество одинаковое :-/
avatar
Страховка по цене оперативной памяти ;-)
avatar
от гриппа? :-/
avatar
искусственный иммунитет лучше, поэтому прививки потребуются снова и снова? хм… однако.
avatar
ХОТЬ ЧТО-ТО компактное для mATX.
20 x 30 см на столе уже неплохо.
Положить бы это на бок, заодно и разъемы на плате будут не вверх. Но тогда нужна решетка в боковой панели.
avatar
вот именно
avatar
Переболевших с антителами посчитали, или только вакцина катит?
avatar
на ixbt реклама платная :-/
avatar
Не просто тренировка, а медицинское вмешательство, имеющее противопоказания.
Кстати, в метро каждое объявление на тему здоровья заканчивается «Имеются противопоказания.»
Кроме прививок.
avatar
Неверно. Для большинства бессимптомное протекание.
Свой 100% шанс уже получил. ОРВИ как ОРВИ, сто раз таким болели.
avatar
Так есть коллективный иммунитет от короны или нет?
avatar
Pfizer и Moderna это из области полетов на Луну (в наших реалиях).
Доступные нам вакцины тестировались ускоренно.