Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
о, насчет того, что в мире дисплеев «не бывает fabless производителей — матрицу можно просто купить готовую, там нечего заказывать»
далеко не всё можно купить.
скажем матрицы 2560x1600 есть планшетные, и есть 30-дюймовые, а в середине пусто. как раз для какого-нибудь кастомного заказа.
avatar
В фотошопе они весьма удобны.
avatar
для таких случаев существует кольцеобразное крыло
avatar
наверное, это и есть за хлебом по-канадски ))
avatar
Зачем? Дешевая реклама Винды для тех, у кого железо давно куплено.
avatar
так не в интернете дело. постепенно пилят глобальный контроль.
avatar
что ж, помянем цифровые фотокамеры
:weep:
avatar
мож они так борются с форматом 16:9
avatar
прислать ему миллион лисичек от пользователей? чтоб ответственней работал )))
avatar
Для домашнего пользователя разницу уже надо искать с лупой. Скачал дистрибутив, мышкой поклацал, в магазин приложений заглянул — готово.
Уже 1C кросс-платформенная, не говоря о DaVinchi Resolve или Raw Therapee.
А вот если надо какой-нибудь специальный софт, тут да, выбора нет.
avatar
Поздно. Все, у кого есть выбор, ставят Linux.
avatar
Разрешения экрана в списке нет. Для работы, мда…
avatar
Планшет уже можно прикрутить к настоящей камере
avatar
это чудо еще и шумит на 30 дБ?!
avatar
и чем это отличается от ноутбука? клаву оторвали? ))
avatar
То есть реальный поезд можно будет троллить манекенами?
avatar
таки на 8-ке приличное мягкое размытие
avatar
и не только там! секьюрити на досмотре подпитывают себя рентгеном каждую смену
avatar
а в капитализме избыток? странно.
avatar
капитализм не предусматривает обеспечение всех и каждого работой.
дело рук утопающих ©