Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это мелочь по сравнению с подписью, что колешь на свой страх и риск.
avatar
Для проверки нужны годы. Для жертв ЕГЭ специально повторяю: годы уходят на то, чтобы определить, что процент тяжёлых осложнений (с инвалидностью) достаточно мал.
avatar
Как это не летает? Уже заявлено «Если сравнивать с американским истребителем F-35, его ближайшим аналогом, это другой самолет. Больше скорость, больше дальность, большая грузоподъемность.»
Значит летает.
tass.ru
avatar
100 баксов или наушники за эксперимент на себе. кхм…
avatar
Официально и у вакцин осложнений нет.
avatar
От осложнений точно не сдохнет. И Гейтс свою копеечку не получит. Пичалька.
avatar
За счет развитой в целом медицины.
avatar
GPS полноценный? (без смартфона)
avatar
Понятное дело, система
avatar
И фото тоже. Поскольку ОВИ с клиньями Додэна нет ))
avatar
да блин, баб много, а такое раз в жизни бывает ))
avatar
Главное есть — Зеркало. И я пишу без сарказма.
avatar
Динамик, чтобы себе на ухо кричать? Как минимум нужен выход на внешний.
avatar
Уборка снега, например, близко к пределу. (Не 10 см на асфальте, естественно).
avatar
Совместно заляпывать экран?
avatar
то есть получается, что особо не критичный модуль?
avatar
Проблема в том, что нельзя намылить, и посмотреть, откуда пузыри идут
avatar
Лучший кроп, как известно, линзовый ))
avatar
А ирисовую диафрагму еще не придумали? Подпружиненную, без двигателя.
Срочно патентуйте.
avatar
Коробка шоколадных конфеток. А чё, норм.