Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Конечно, не запрещает )) Но по экрану скорее домашний.
Это всё к тому, что «В целом линейка моноблоков Asus Vivo AIO… больше офисная, нежели домашняя.»
avatar
Для кино разве что.
Чтобы почитать мануал, журнал или е-книгу, удобнее разворачивать в портрет. Либо надо как у новых Huawei 3840 x 2560, чтобы всё влезло.
avatar
Куда ж такое в офис? В офисе многие работают с двумя-тремя Full HD экранами. Там же толком ничего кроме почты и простого ворда не влезет.
avatar
причем за 600-700 уже можно купить взрослую фотокамеру с нормальной матрицей и неплохим зумом.
б/у разумеется.
avatar
это не вам. целевая аудитория телефонов блондинки.
avatar
Есть же Everybot Edge с дисками.
Или как у iLife 400 вращающаяся тряпка собирает воду и грязь.
А тут что?
avatar
Хорошо забытое старое.
avatar
голуби с вами не согласны
avatar
он и без того достаточно необычный: 3840 x 2560 (!)
avatar
Некоторые и в поездах вполне спят.
avatar
Разрешение 3840×2560?? Реально? Какая же там видеокарта нужна (для работы, не для игр)
avatar
VGA? в качестве промышленного что ли?
avatar
Если можно бороться, то значит и в обратную сторону тоже можно. Что они делают?!
avatar
молочный кефир не по вегански ))
avatar
Айфон был хорош шрифтами, то есть экраном. Но к 2015 году (примерно) обычные смартфоны догнали Эпл по четкости. Плюс еще micro-SD.
avatar
Выпьем же по чашечке еспрессо! За Тукса!
(Капучино тоже пойдет)
avatar
пригодится ещё факс отсылать
avatar
Лучше так: Windows это не ошибка, это осознанный выбор.
avatar
16:10 уже неплохо! осталось ещё немного подрасти до 16-18 дюймов хотя бы, а лучше 20-22, и можно заменять десктоп.
avatar
Официально в РФ преобладает бессимптомное носительство.
А вот про эффективность вакцинации. На примере Исландии (80% привитых)
https://www.nakanune.ru/news/2021/08/11/22614799/