Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
насколько хорошее? какое-то видео и сяомишками снимают.
вот конкретно: съемка в сумерках, или стопицот мегапукселей, чего надо то?
avatar
картинка с собаки не нравится? сто раз же говорили: кадр делает фотограф, а не камера.
avatar
сомневаюсь. толщина корпуса? и вообще, много моделей часов имеют толщину смартфона?
avatar
про parent control не слышали?
так что, в Пакистане просто понимают, что простой народ это дети, фактически.
avatar
Раньше такое называлось кейлоггер
avatar
ну так подключить к трассе кондиционера маленькую коробочку и вуаля
avatar
VконтактЕ
© мой копирайт, продам за 100500 денег
avatar
да нормально всё, немного юмора в тему
avatar
если нормально сделаны, то быстрее шевелятся и трафик меньше жрут
avatar
«избранное» удобно для сравнения предложений, если это не какой-то редкий товар.
avatar
с учетом накрутки продаванов и полцены может быть много )
avatar
В кино и играх пикселей не видно.
avatar
Чтобы 2 кг пластмасска навернулась от первого сквозняка.
avatar
Совсем возрастные с ПК )))
Потому что когда они были помоложе, научились мышкой водить, а смарт или планшет для них сложен. Реально по людям от 60 до 80.
avatar
я даже больше скажу, нонейм планшет менее 10 тысяч свои задачи выполняет: ютуб, скайп, зум или его аналоги, браузер.
если sim карта, то еще и звонить с него вполне можно и телефон остается только для подстраховки.
avatar
Почему уйдут? Просто все купили. А производители будут держать цены.
avatar
Очень легко. Покажите телефон 16:10.
Замечу: клавиатура на таком гораздо удобнее, чем на узком.
avatar
А можеть Яндех не страдат фигней?
avatar
и много у него конкурентов на контролируемых территориях?
фактически монополия со сверхдоходами.
а по стране то там, то тут деньги на лечение детям собирают.
avatar
их мало, да, но не потому, что 1080 хватает, а потому, что 1440 и выше ещё удобнее