Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Таки да, имеет смысл сравнить разные системы на компиляции, упаковке RAR, просмотре видео высокой четкости и т.п.
avatar
Правильный 4:3 это ноутбук, а еще лучше десктоп с полноразмерной Qwerty клавиатурой
:smirk:
avatar
Там, где безопасность критична, там и 10-ки нет. Энтерпрайз версия 7-ки в лучшем случае.
avatar
10-ка уже себя наполовину похоронила и подгнила, флэш уже отвалился
avatar
всё, кроме распилов
avatar
Внезапно поплохело, значит водка была паленая и макароны из пластика. Частицы тут не причем.
avatar
Значок Вотсапа… Андроид?! И можно дурацие видео с котиками (песиками) смотреть?
avatar
Наконец-то техническая новость ;)
avatar
крайняя бывает плоть, а версия ОС последняя
avatar
Да давно уже пора в мониторы встраивать. А то думаешь, потянет — не потянет.
avatar
1920×1080 на 27 потому, что есть любители пиксельной графики. Типа игры тетрис 10x20.
avatar
Оптический видоискатель рулит :D
avatar
Да и по цвету как-то уныло. Могли бы стилизовать.
avatar
И про толщину разводят. Если 12 мм тонкие, то какие же толстые? Двадцать?
avatar
LoL однако
avatar
У Zalman индикатор под самой клавшей, т.е. просто CapsLock светится.
avatar
Не, газпром с роснефтью впереди планеты всей. Такъ победимъ.
avatar
Сетки не то, надо из натуральной замши ))
avatar
Не так уж и жрут. Когда работал дома, держал под сотню вкладок, 3 Гб вполне хватало. В 12 Опере )))))
avatar
а куда им бежать? камеры 10-х годов выпуска вполне работают, а новые не настолько хороши, чтобы срочно менять