Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
был один товарищ у которого когда то был гугл нексус, очень гордился что ему все обновления прилетают раньше, после очередного обновления аппарат превратился в кирпич, с тех пор я не знаю ни одного человека с гугл телефонов
видимо они для особенных людей с особенными потребностями
cкорость серийной съемки достигает 18 к/с — с подобной скоростью камера может сделать три кадра в формате JPG? опять провал :-(
только за сегодня сразу несколько новостей про OnePlus 7T, я уже подсознательно ненавижу этот телефон
в плюс экономия на начинке спасаемого спутника
в минус расходы на буксир и его запуск
1. у монитора очень высокая контрастность и честный черный цвет
2. это не телефон с которым вы лежите на пляже и надо пересвятить солнце чтобы что то увидеть
3. высокая яркость просто вредно
1. это не место сгиба
2. в дальнейшем ничего более не испортилось, хотя по физике экран должен был все сильнее деградировать / портится с числом складываний
итого — хрень собачья а не тест
— конечно, у нас же страна миллионеров, поэтому все дороже
но в целом действительно не очень понятно, либо надо 3400G ставить проц
/// у меня комп 40х40х20 (внешние размеры) получился, из алюминиевого профиля, мамка mATX, видяха полноформатная на 2.5 слота + блока питания длинный + можно две водянки 280/360 поставить, можно меньше конечно но уже проблемы всякие вылезают тогда
Плюсы:
1. тягать тяжелый броневик на электро тяге конечно проще, момент выше существенно, даже если с дизелем сравнивать
2. ремонт и обслуживание упрощается, по сути можно все модульное сделать
3. компановка машины более гибкая, шире возможности по оснащению и бронированию
4. если на машине в итоге будет стоять какая нибудь инновационая эми пушка, то она может питаться о тех же батарей что и мотор
5. относительно бесшумно, хотя звук все равно есть, просто он другой
Минусы:
1. у нас нет продвинутых технологий чтобы сделать условную «теслу» по мощности/дальности хода, либо весить будет как танк, либо запас хода сотня километров, либо тупая по мощности будет
2. прям представляю, тайга, вокруг на сотни километров ничего нет, как туда электричество доставлять? видимо и правда будут дизельгенераторы самоходные
3. защита от воды и грязи, перегрев или наоборот морозы, это все надо как то решать
4. дозаправка и вообще стоимость эксплуатации, все же акб либо не очень эффективные, либо не очень долго живут
но в целом надо конечно работать в этом направление, представляю уже большие такие грузовики со встроенным дизель генератором, а по бокам слоты для акб, вернулась техника с задания, солдатики акб перебросили, в заправщик разряженные напихали, а в технику заряженные :-)