Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да тут просто рассадник нарушений получается, немедленно наказать! :-)
avatar
Самое интересно это батарея и возможность её замены. Визуально не скажешь что есть штатная процедура замены.
avatar
я не вижу смысла покупать его, поэтому не пользуюсь
был один товарищ у которого когда то был гугл нексус, очень гордился что ему все обновления прилетают раньше, после очередного обновления аппарат превратился в кирпич, с тех пор я не знаю ни одного человека с гугл телефонов
видимо они для особенных людей с особенными потребностями
avatar
верно, будет паршивый телефон и ноутбук по цене норм телефона
avatar
видео 4К с кадровой частотой 30 к/с — в конце 2019 года? похоже на провал :-(
cкорость серийной съемки достигает 18 к/с — с подобной скоростью камера может сделать три кадра в формате JPG? опять провал :-(
avatar
на фото экран шкуркой обработали а потом заляпали пальцами испачкаными в клею? зачем?
avatar
95% новостей про телефоны, причем зачастую тексты новостей на 50% совпадают, может хватит?
только за сегодня сразу несколько новостей про OnePlus 7T, я уже подсознательно ненавижу этот телефон
avatar
вот куда работать надо ехать :-)
avatar
так он же их не заправляет а буксиром выступает
в плюс экономия на начинке спасаемого спутника
в минус расходы на буксир и его запуск
avatar
зачем вам сверх высокая яркость учитывая что:
1. у монитора очень высокая контрастность и честный черный цвет
2. это не телефон с которым вы лежите на пляже и надо пересвятить солнце чтобы что то увидеть
3. высокая яркость просто вредно
avatar
да просто те кто такое пишут никогда в глаза не видели OLED, только тайно мечтают но денег нет, вот и сочиняют байки, то выгорает за 10 минут, то в глазах рябит и они вытекают
avatar
может хватит бред нести а? как будто у вас мозги уже прогорели, какой у вас профиль питания что монитор не выключается? или вы считаете что за 10 минут OLED навечно запомнит? ну давайте тогда пруф в студию
avatar
больше похоже на ситуацию когда между экранами попал кусок мусора и нанес повреждение, это подтверждается двумя фактами:
1. это не место сгиба
2. в дальнейшем ничего более не испортилось, хотя по физике экран должен был все сильнее деградировать / портится с числом складываний
итого — хрень собачья а не тест
avatar
GoPro Hero 8 Black поступит в продажу по цене 399,99 долларов. В России модель обойдётся в 34990 рублей, предварительные заказы уже принимают.
— конечно, у нас же страна миллионеров, поэтому все дороже
avatar
довольно неожиданно, неужели не боятся американского шантажа? или наоборот давно уже продались ЦРУ и АНБ? :-)
avatar
а если им условный Huawei заплатит пользователям за отзывы о Google Pixel 4 и Pixel 4 XL это будет также честно и объективно? :-)
avatar
ну обычно как, либо комп маленький, тогда на карту водянку ставишь (сама плата то не столь длинная обычно как СО), либо большое все, тогда и мамка такая не нужна
но в целом действительно не очень понятно, либо надо 3400G ставить проц
/// у меня комп 40х40х20 (внешние размеры) получился, из алюминиевого профиля, мамка mATX, видяха полноформатная на 2.5 слота + блока питания длинный + можно две водянки 280/360 поставить, можно меньше конечно но уже проблемы всякие вылезают тогда
avatar
так их обычно горизонтально ставят, тогда карта сбоку воздух берет
avatar
те что в космос отправляют уже размером с бочку, понятно они стоят как чугунный мост, но цена будет падать пропорционально увеличению производства, правда тогда может вообще акб будут не нужны, компатные реакторы будут в танках
avatar
если пофантазировать
Плюсы:
1. тягать тяжелый броневик на электро тяге конечно проще, момент выше существенно, даже если с дизелем сравнивать
2. ремонт и обслуживание упрощается, по сути можно все модульное сделать
3. компановка машины более гибкая, шире возможности по оснащению и бронированию
4. если на машине в итоге будет стоять какая нибудь инновационая эми пушка, то она может питаться о тех же батарей что и мотор
5. относительно бесшумно, хотя звук все равно есть, просто он другой
Минусы:
1. у нас нет продвинутых технологий чтобы сделать условную «теслу» по мощности/дальности хода, либо весить будет как танк, либо запас хода сотня километров, либо тупая по мощности будет
2. прям представляю, тайга, вокруг на сотни километров ничего нет, как туда электричество доставлять? видимо и правда будут дизельгенераторы самоходные
3. защита от воды и грязи, перегрев или наоборот морозы, это все надо как то решать
4. дозаправка и вообще стоимость эксплуатации, все же акб либо не очень эффективные, либо не очень долго живут
но в целом надо конечно работать в этом направление, представляю уже большие такие грузовики со встроенным дизель генератором, а по бокам слоты для акб, вернулась техника с задания, солдатики акб перебросили, в заправщик разряженные напихали, а в технику заряженные :-)