Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вы смотрю специалист большой :-) сравнили холодное с мягким, взяли совершенно разные процессоры и сраниваете нанометры опять же совершенно разных тех. процессов
1. чтобы сравнить эффект от тех процесса, надо взять одинаковый процессор выпущенный по разным нормам
2. сам по себе тех процесс производительности не прибавит, но он позволяет работать на более высоких частотах / при меньшем TDP
3. почитайте чем отличается тех процесс у разных производителей, у каждого свои особенности
avatar
так вы задачи под процессор подбираете?
обычно умные люди делают ровно наоборот
avatar
без пруфа только минусы получите
///
пересел с intel core i7 на 3600 райзен, видеокарту не менял, в игровых тестах хороший прирост
avatar
вывод — какой то бессвязный набор предложений который заканчивается керамзитом, пожалейте себя, отдохните и подлечитесь, а то бредите уже :-)
avatar
думаю что в Apple считаю иначе, все что они делают это инновации и лучшее что есть на рынке
сравнение с Bentley Bentaygа очень хорошее, он бесполезно дорогой и не самый быстрый и не самый практичный и не самый красивый… одни понты в общем
avatar
наверное да, но разве все телефоны умеют 4к@60?
avatar
нет вины AMD в том что Intel так отстает, вы еще напишите что нельзя сравнивать 7нм и 14нм процессоры
HEDT процессоры представлены Core i9 и Threadripper, можно конечно пожурить AMD что новые процессоры стали дороже, ну так это потому что конкурент описался и позволяет такое, при том что сам наоборот вдвое снизил цены = последние 10 лет нас всех доили как коров
avatar
в очередной раз удивляюсь как Apple такие поделки делает, например модуль основной камеры, прилепили зачем то прямоугольник выступающий (ну зачем понятно, не влезала камера т.к. корпус надо было сделать тонкий, вот и придумали «инновацию» в виде нашлепки), а в нем еще кружки объективов, которые почему то в отличие от прочих, очень бросаются в глаза и выглядят похабно...


а тут про каких то фанатов пишут, как они вообще остались интересно


П.С. начиная с 1 ноября 2019 года, во всех видео-тестах DxOMark и при испытании фронтальных камер будут использоваться лучшие настройки качества видео — кто будет определять лучшие настройки? может все же максимальные по разрешению (причем обычно они всегда не лучшие т.к. FHD@60 почти всегда смотрится лучше чем 4K@30, если в кадре есть движение), почему нельзя тестить в двух режимах? сразу было бы понятно как камера снимает в нормальном режиме и в максимальном

avatar
не совсем так
сейчас:
10 курьеров из средней азии, работаю за 30 тысяч рублей в месяц, итого 9М за 5 лет
будет:
5 роботов курьеров, каждый стоит 1М рублей + 30 тысяч рублей в месяц стоит их обслуживание (срок службы ограничен 5 годами, потом обслуживание на порядок дороже), плюс пришлось нанять водителя с автомобилем который собирает курьеров по городу и возит их в ремонт (дети пошутили и заставили робота коробками, бабушки из 3-го подъезда избили робовата палками приняв за черта, водитель джипа незаметил робота и припечатал...) еще 120 тысяч рублей в месяц, итого 14М за 5 лет
По факту больше т.к. под роботов нужна инфраструктура, нужна страховка от кражи, да они просто могут сломаться совсем.
avatar
это где сейчас 7% на остаток?
avatar
а где вы живёте если не секрет?
просто цифры удивляют, три кредитки суммарно на 40 тысяч, это как если обычно одну с лимитом на 200 тысяч дают сразу? вы как то специально лимит снижали?
и что за покупки на полторы две тысячи? я когда ничего особо не покупаю все равно за 40 тысяч вылезают :-( продуктов элементарно купил уже минус 8 тысяч в среднем
avatar
Выводы:
айфон и китайская подделка не отличаются
в стоимость айфона включены и эти расходы
парень глупый, продавал бы в штатах, это куда выгоднее
avatar
на самом деле все упирается в сопротивление аккумулятора
постепенно оно все ниже, что и позволяет заряжать большим током без разрушения элементов, но все равно правда такова что чем большим током ты заряжаешь, тем быстрее ты сокращаешь срок службы акб
avatar
ключевое слово — зарядка, а не аккумулятор
по сути бесполезная вещь т.к. проблема быстрой зарядки в аккумуляторах а не самой зарядке
avatar
Помню как товарищ хвалился что первым получает обновления, пока очередной не превратило его нексус в кирпич :-)
вообще сомнительный плюс, многие могут сказать чем андроид 10-й версии лучше 9-й версии?
avatar
также важно как сделать карту с 2-мя вентиляторами но длиной равной карте с тремя вентиляторами
avatar
в одном известно кафе, на обычных мониторах крутили рекламу, спустя 3 года все мониторы были в ужасном состояние, цвета кривые, полосы на весь экран, яркость никакая… матрицы TN и IPS, правильно понимаю что следуя вашей логике их тоже надо в черный список внести?
avatar
гоблинам не важно, им лишь бы напись хрень какую нибудь :-)
avatar
судя по ответу вы очень зависимы, да и телефон был не ваш, да и ответили не вам и вообще вы не причем
соглашусь — «Как всегда про выгорание ОЛЕДа орут те, кто им никогда не пользовался»
П.С. у меня galaxy note 2 так и не помер, хотя лет 5 его использовал и явно гораздо больше чем смотрю телевизор и вот странно, ничего не выгорело
avatar
кто-то из диллеров на дыбы встал «я такой харлей продавать не буду, всю линейку выброшу, если заставите это гэ поставить в один ряд с классикой»
/// давно не читал подобные опусы :-)