Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. чтобы сравнить эффект от тех процесса, надо взять одинаковый процессор выпущенный по разным нормам
2. сам по себе тех процесс производительности не прибавит, но он позволяет работать на более высоких частотах / при меньшем TDP
3. почитайте чем отличается тех процесс у разных производителей, у каждого свои особенности
обычно умные люди делают ровно наоборот
///
пересел с intel core i7 на 3600 райзен, видеокарту не менял, в игровых тестах хороший прирост
сравнение с Bentley Bentaygа очень хорошее, он бесполезно дорогой и не самый быстрый и не самый практичный и не самый красивый… одни понты в общем
HEDT процессоры представлены Core i9 и Threadripper, можно конечно пожурить AMD что новые процессоры стали дороже, ну так это потому что конкурент описался и позволяет такое, при том что сам наоборот вдвое снизил цены = последние 10 лет нас всех доили как коров
а тут про каких то фанатов пишут, как они вообще остались интересно
П.С. начиная с 1 ноября 2019 года, во всех видео-тестах DxOMark и при испытании фронтальных камер будут использоваться лучшие настройки качества видео — кто будет определять лучшие настройки? может все же максимальные по разрешению (причем обычно они всегда не лучшие т.к. FHD@60 почти всегда смотрится лучше чем 4K@30, если в кадре есть движение), почему нельзя тестить в двух режимах? сразу было бы понятно как камера снимает в нормальном режиме и в максимальном
сейчас:
10 курьеров из средней азии, работаю за 30 тысяч рублей в месяц, итого 9М за 5 лет
будет:
5 роботов курьеров, каждый стоит 1М рублей + 30 тысяч рублей в месяц стоит их обслуживание (срок службы ограничен 5 годами, потом обслуживание на порядок дороже), плюс пришлось нанять водителя с автомобилем который собирает курьеров по городу и возит их в ремонт (дети пошутили и заставили робота коробками, бабушки из 3-го подъезда избили робовата палками приняв за черта, водитель джипа незаметил робота и припечатал...) еще 120 тысяч рублей в месяц, итого 14М за 5 лет
По факту больше т.к. под роботов нужна инфраструктура, нужна страховка от кражи, да они просто могут сломаться совсем.
просто цифры удивляют, три кредитки суммарно на 40 тысяч, это как если обычно одну с лимитом на 200 тысяч дают сразу? вы как то специально лимит снижали?
и что за покупки на полторы две тысячи? я когда ничего особо не покупаю все равно за 40 тысяч вылезают :-( продуктов элементарно купил уже минус 8 тысяч в среднем
айфон и китайская подделка не отличаются
в стоимость айфона включены и эти расходы
парень глупый, продавал бы в штатах, это куда выгоднее
постепенно оно все ниже, что и позволяет заряжать большим током без разрушения элементов, но все равно правда такова что чем большим током ты заряжаешь, тем быстрее ты сокращаешь срок службы акб
по сути бесполезная вещь т.к. проблема быстрой зарядки в аккумуляторах а не самой зарядке
вообще сомнительный плюс, многие могут сказать чем андроид 10-й версии лучше 9-й версии?
соглашусь — «Как всегда про выгорание ОЛЕДа орут те, кто им никогда не пользовался»
П.С. у меня galaxy note 2 так и не помер, хотя лет 5 его использовал и явно гораздо больше чем смотрю телевизор и вот странно, ничего не выгорело
/// давно не читал подобные опусы :-)