Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
памяти у меня 32Гб 3200@c14, видимо сама игра такая тормознутая, просто в ней бывает теория вероятности дурит, типа из 4-х выстрелов с 90% шансом попадания три проходят мимо, по мне так это за гранью здравого смысла и я загружаю сейв :-)
сейчас в компе пара ssd, оба SATA, на одном система на втором игры
сижу и думаю брать ли самсунг или чуть доплатить за gen4 вариант, проц 3600 райзен, но мамка пока gen3, но обновлю на b550 если будет смысл
Я к тому что для телефона, который давно уже не телефон, а центр развлечений, ОС отличная от айос или андроида, будет серьезным минусом из-за отсутствия приложений. Так что хуавей просто храбрится :-)
1. как ни крути но две ОС это неудобно
2. если линукс такой замечательный, то почему нем нельзя игры запускать?
3. а чего не mac os? там все еще гламурнее
4. «играть в игры на реальном железе, без потери произвоидтельности» — это вранье
5. «5 раз перезагрузим комп и установка пасьянса завершена» — застряли в 90-х?
В целом 2019 год получается супер провальным для Intel, процессоры проиграли, модем выпустить не смогли и потеряли вложения, закат великой компании близок?
нам прямо намекают что нельзя покупать дешёвые телефоны, надо переплатить обязательно
пользователям не нравится
у Apple нет
делать дороже
зачем??? только чтобы показать в брошюре рекламной что площадь экрана 100% передней панели?