Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
согласен что смысла в этом никакого, бред чистой воды :-)
главное что с iOS не путают, уже хорошо
Вчера же написали :-)
сейчас и правда есть огромная дыра в линейке, есть средние и мощные процы, а ниже только G которые не выгодно брать для систем с дискретной графикой
игры не вопрос, лишь бы видеокарта тянула
потоковое вещание Netflix, ну и какому проценту в РФ оно нужно? на уровне погрешности
/// вообще стыдно, до сих пор 4к@60fps не всякое устройство записи умеет, а 30fps выглядит хуже чем FHD@60fps
а ещё в большинстве новых домов Москвы и МО, как частных так и многоквартирных подают три фазы мощностью 16кВт
а электро плиты современных допускают как одно так и трех фазное подключение, на колодке выбираешь нужный тип и вперед
второй вопрос был а насколько штатной была комплектаци и прошивка автомобиля? (предположу что как минимум резину поменяли на Cup 2 R нестандартной ширины на легких дисках)