Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
пойду достану из ящика пару сигейтов баракуда по 500гб :-)
куда интереснее что композитное использовать
Посмотрим реальные устройства. Пока больше похоже на блеф с целью показать миру что давление США бесполезно. Я бы еще поверил если бы ОС была чисто для смарфонов, такое уже многие делали и даже работало, хотя и хуже чем андроид. Но одну ОС сразу для всего… либо не взлетит, либо везде будет ужасно неудобно (Linux формально тоже можно куда угодно вкорячить, но не удобно ведь).
Про подключение вы еще напишите что на чердак регулярно лазят непонятные люди, курёжат ящик и связь пропадает, а ведь еще соседи по подъезду могут врезаться в кабель чужой и в случае если авторизация по маку, перехватить его и пользоваться чужим инетом ну и конечно инопланетяне залетают частенько :-)
По факту же я ни разу не видел чтобы мои 100 мегабит просаживались, конечно при условие что качаю не в одну сессию с медленного источника.
Не очень верю в один коммутатор на 3 подъезда, хотя возможно у вас своя специфика, у нас в доме изначально 1 провайдер был, сейчас два, интернет почти у всех жильцов есть (легко по вай-фай сетям с типовыми именами = квартире понять) = одного 48 портового коммутатора может даже на 1 подъезд не хватить (15*4 = 60 квартир).
Не буду обманывать, схемы подключения провайдера я не знаю, предположу что все же каждый дом имеет свой канал до провайдер, благо в наше время это не сложно. В случае если бы схема была последовательная — дом — дом — дом — провайдер, слишком все было бы ненадежно. Ну а скорость которой подключен коммутатор определяется трансиверами, вполне могут быть 40 гигабитные = всем можно по 100 мегабит раздать, правда надо оговорится что в дешевых коммутаторах внутренняя шина сама по себе не такая широкая как 48*100, но повторюсь, я ни разу не видел просадок по скорости — 10 мегабайт в секунду стабильно качается.
Отключение света. Правильно понял что вы хотите сказать что у вас в квартире UPS и вы можете работать, а в доме свет отрубили и Инет сдох. Ну опять же это зависит от реализации провайдера, допускаю что какие то местные компашки экономят и делают как вы написали. Я стараюсь такими не пользоваться. Правда у меня дома UPS давно нет, отвез его на дачу на кател, потому что не помню чтобы свет отключали дома, а на даче бывает.
Тут вы правы. Я как то ради интереса посканил сеть, нашел несколько серваков со стандартными паролями :-)
объективности ради бензин тоже на 300 км/час будет жрать прорву
но 115 средняя скорость это простите отстой все же
я просто не знаю ни одного человека кто бы их использовал, поэтому и задал вопрос!!! а не констатировал факт