Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
меня так первый раз не допустили на трассу :-)
Камера со своей батареей, wi-fi подключением и USB-С для зарядки. А главное с магнитом в основание в качестве крепежа. Тогда все будет понятно и просто, прилепил камеру на металическую поверность, а когда батарея садиться снял и зарядил. Будет удобно для мест где нет электричества, ну и эффект неожиданности определенный если камеры переодически будут менять расположение.
Хуже было бы если пластина была бы раза в 4 меньше площади, да это было бы дешевле в производстве, но охлаждение было бы на фреоне или что то подобное.
что случится если не великой компании не станет? ничего и слава богу
а если серьёзно — либо на экран вывели тонну того что раньше не показывали, либо рубку придётся расширить в 10 раз
я бы сбросил биос
отключил все лишние устройства
ну и в винде профиль стандарт
А продавать их сильно дешевле АМД не выгодно уже
Площадь micro 4/3 составляет 225мм, против 368мм у APS-C, по мне так это существенная разница и я вижу её на фото, в то же время площадь полного кадра 864мм, это еще лучше и возможно для кого то это минимум для хорошего качества
… а кому то и 1" достаточно с его 123мм, тоже ведь «колосальная разница» с 225мм 4/3 сравнить?
Забавно будет посмотреть какой зверек у них в итоге получится, по мне так поезд уже ушел и повторится судьба по сценарию Нокиа — Майкрософт, хотя чисто модемы конечно в чем то попроще задачка, особенно если у Intel уже все готово.
Телефон или человек?
1. Выигрышь по сравнению с зеркалкой весьма существенный, в первую очередь в габаритах, особенно если один зум объектив (автор статьи несколько преувеличил, потерять в сумке фотик с таким объективом крайне сложно) заменить несколькими фиксами-блинчиками. В итоге у меня фотик и пара объективов влезают в компактную фото сумку, туда же влезает пара запасных акб, деньги и что то еще по мелочи. При этом никакая зеркался в сумку не влезет, даже если все выкинуть.
2. Телефон, даже топовый, снимает существенно хуже. Сравнивал кадры с mate 20 pro и NX500 бзк, на экране телефон фотки одинаковые, на компьютере, даже на FHD мониторе, видны существенные проблемы. В то же время фотки с бзк точно не хуже аналогичных с зеркалок начального и среднего уровня.
3. Если сделать фотографию для вас напряг для отпуска, то просто вы не фотограф и вам это не интересно. Ничего плохого в этом нет, кому то нравится собирать марки, кто то любит вино дегустировать, кто то фотографии делает.