Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Маск обжегся уже на том что серийное производство у него хромает и решил начать с азов, сделать корпус из нескольких кусков стали сваренных между собой
также делали танки в первую и начале второй мировой
также делают корпуса энтузиасты в гаражах
также в ДНР стоили бронемашины
также все мы с детстве рисовали
…
это же машина для туповатых и недалеких, которые не будут лезть в детали
а если провести аналогии с пикапом тесла, так вообще можно сказать что это стандартный образ телефона или планшета (как по соотношению сторон можно понять размер экрана?)
где у него габариты, стопы и т.п.?
время разгона до сотник также вызывает сомнения, либо его замеряли на заниженной версии с другими покрышками
а что в итоге? в итоге мы с вами просто больше будем платить и не только, после того как придумали глонасс в автомобилях, наш рынок потерял множетство не слишком массовых моделей
по деньгам вышло немного дешевле чем в РФ, причём память была бы хуже (я взял b die, от gskill с подсветкой)
— а это похоже на 2020-й?