Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
на самом деле все просто


Маск обжегся уже на том что серийное производство у него хромает и решил начать с азов, сделать корпус из нескольких кусков стали сваренных между собой


также делали танки в первую и начале второй мировой
также делают корпуса энтузиасты в гаражах
также в ДНР стоили бронемашины
также все мы с детстве рисовали

avatar
чтобы было больше хайпа и можно было денег попросить еще больше у инвесторов
это же машина для туповатых и недалеких, которые не будут лезть в детали
avatar
да норм он выглядит, видимо кто то сообразил что экран водопад, края мыльницы и прочее это все же жутко неудобно и не стоит битвы за 100% охват экраном передней панели
а если провести аналогии с пикапом тесла, так вообще можно сказать что это стандартный образ телефона или планшета (как по соотношению сторон можно понять размер экрана?)
avatar
так его и сравнивают с Ford F-150, это прямо скажем пикап одно название, в нормальный пикап квадрики поперек встают :-)
avatar
может их и взяли для презентации?
avatar
выглядит как проект с drive2 сайта, из жести сварили в гараже корпус и одели его на шасси от уаз патриот
где у него габариты, стопы и т.п.?
время разгона до сотник также вызывает сомнения, либо его замеряли на заниженной версии с другими покрышками
avatar
как у нас все замечательно, не можем написать нормальный софт, сделать процессор, даже несмотря на триллионы которые на это уходят разным чубайсам и прочим, не помогает (странно да? учитывая что наши программисты и ученые одни из лучших в мире), ну тогда надо просто запретить импортное
а что в итоге? в итоге мы с вами просто больше будем платить и не только, после того как придумали глонасс в автомобилях, наш рынок потерял множетство не слишком массовых моделей
avatar
99% домохозяек не нужен DS918+ в котором стоят 3 HDD по 16TB, 12TB и 8TB, такой объем данных просто нечем заполнить
avatar
поэтому обычно покупают по цене выше рыночной на 10-30% т.к. стоит начать скупать акции на бирже как они взлетят на сотни процентов, ксерокс так и поступила предложив на 10% выше текущей стоимости акций (30 млрд)
avatar
подтверждаю, не так давно купил себе проц и память на newegg, с быстрой доставкой в РФ было уже на след. день
по деньгам вышло немного дешевле чем в РФ, причём память была бы хуже (я взял b die, от gskill с подсветкой)
avatar
да нет, большинству 3600 интереснее, ядер не сильно меньше, зато они заметно быстрее + поддержка gen4
avatar
«Intel вдвое снизила цены на HEDT-процессоры Core 9-го поколения» — видимо это даже не техногавно, а прост полное гавно, раз снижали цены вдвое на актуальное поколение, а не на прошлогоднее как AMD
avatar
так рейтинг сам по себе не понятно о чем, предположу что это стоимость акций, значит акции ауди продаются отдельно вот и все
avatar
«акции Tesla влетели» — первый раз кто то правду написал :-)
avatar
съемка видео разрешением 4K с кадровой частотой 24, 25 или 30 к/с
— а это похоже на 2020-й?
avatar
аналогично, не буду продлять
avatar
108 мегапикселей на 50 как то криво делятся, чисто по китайски, правильнее было 54х зум указать :-)
avatar
большие колеса наматывают их целиком :-)
avatar
Пересчитаю когда вы объясните при чем тут квадроцикл? А то я могу добавить что багги той же компании 3М рублей стоит, при этом само ездить не может.
avatar
вы сами придумали «получает «на руки»» и на основание этого сделали вывод что я все посчитал не правильно, браво!