Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Слабо вместо общих слов написать поставщика предыдущей моделе?
Не снова, а наконец то...
пусть слетают и найдут следы и флаг :-) иначе пусть признают вранье и пожизни будут должны
что будет если исчезнет Apple? в целом ничего, ну поплачет кто нибудь и забудут
что будет если исчезнет Microsoft? будет глобальный писец, ладно с персональным компьютерами, через боль и страдания перейдем на линукс, но в энтерпрайз сегменте будет просто ужас
и при этом у компаний равная капитализация
если не будет угрозы, не будет и триллионов долларов бюджета
все собственные косяки также можно списать на врага (отличный пример Украина, это не местные олигархи все украли и не правительство понабрало кредитов и разрушило экономику разорвал связи с соседом, это все агрессор РФ довел до нищеты)
Еще забавно звучит фраза «не будут использоваться мощности иностранных компаний». Что значит мощности иностарнных компания? В облаке Амазона что ли хотели разместить? Так его роскомнадзор банит регулярно :-) так что и правда не надо.