Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
enclosure по русски скорее корзина все же
avatar
куда лучше раз в 5 лет переходить на более актуальные носители
имхо конечно, сейчас это HDD, плюсы lto только их лёгкая отчуждаемость, но это скорее энтерпрайз сегмент уже
avatar
простите но скорости то другие, тут же весь вопрос в том что вам нужно? я вообще до сих пор обхожусь крохотный флешкой самсунг на 128гб у которой с одной стороны usb а с другой micro USB, хотя в телефоне уже usb-c
avatar
текущие материалы принципиально не изменят параметры, а новых технологий все нет массовых
avatar
в случае с Маском он брал деньги инвесторов, тут же немного другая история и денег они прямо не просят
Могу ошибаться но скорей всего это очередной патент, технически рабочий но пока мертвый в плане бизнес кейса, все ведь банально упирается в хим элементы на которых строить акб, они должны быть дешёвые и в достаточном количестве, уверен что алюминиевый акб, даже при текущих емкостях был бы революцией :-)))
avatar
графеновые вроде есть уже, хотя может это чисто маркетинг в название :-(
avatar
наверное да, интересны подробности, возможно теперь gpu запретили продавать или что то еще
avatar
разве первые места топа уже не занимают Китайские процессоры?
avatar
бред какой то
avatar
тогда не красиво в рекламе карту вертикально ставить :-)
avatar
Самый главный вопрос — на фотках видеокарта вертикально стоит, шлейфа нет в комплекте?
avatar
вместо 2х200 можно поставить 2х140, хотя согласен что есть проблема, но это ведь корпус из серии купил и выкинул через 3-5 лет
avatar
вроде как внизу он не греется от процессора, у меня к слову нет сантиметра пыли, правда раз в год фильтр мою, но у меня корпус на полке сетчатой стоит и с пола пыль не сосет
avatar
+1 мало кому нужно такое
по мне так вместо монстра, пусть универсального лучше под конкретную задачу корпус брать и менять как надоест
avatar
600 баксов за мамку? ну-ну… после снятия сливок снизят до обычных 12-30 тысяч
avatar
судя по названию модели все же проигрывает :-)
avatar
удивительная страна, земли нет, население относительно небольшое, уровень жизни = расходы высокий, экология так себе, ресурсов кроме рыбы и риса нет… и при этом столько бабок
avatar
что мешает показать 20% годовых и взять деньги из свежих инвестиций? :-)
avatar
Не упомянули что смарфон был при этом обмотан километром стреч пленки, а упал он в болотистой местности.
avatar
эх, конструирование роботов, вот чем хотел бы заниматься :-( да и наверное останься СССР, я бы этим сейчас и занимался в каком нибудь КБ закрытом :-)