Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. не раздражает лицо, хотя я пробовал и филипс и браун и панасоник… сухое и важное бритье, бестолку, а тут отличный результат
2. скорость, реально быстрее бреюсь, щетина жёсткая у меня и раньше надо было раза три пройтись чтобы чисто побрится
3. цена, ранее я каждые пару лет выкидывал очередную супер бритву за 9-10 тысяч потому что умирал акб или ещё что
4. тихая, удобная, компактная
5. купил пару т. к. не дорого, одна всегда заряжен и дома, даже если вторую забыл на даче например
минусы:
1. цена расходников, хотя лично мне кажется что лучше раз в 2-3 месяца тысячу отдать чем 10 раз в 2 года
2. действительно бреет не начисто, как будто вечером брился
некоторые задают странные вопросы про расходники, а чего не спросите почему станки одноразовые?
у меня есть триммер, он гораздо грубее, лезвия крупнее и бреет настолько же менее чисто да и медленнее заметно
это тоже самое что сделать что то хорошо, быстро и недорого, в лучше случае можно выбрать 2 пункта, но в реальности обычно только один
второй офигенный довод… надо брать только плюсовые версии, у них больше площадь = выше шанс брокирования урона
1. по настоящему богатые не оценят торчащую сбоку ручку
2. для любителей понтов слишком дорого
У меня сейчас такая ситуация:
1. Система на быстро флеше
2. Всякое разное востребованное на обычном флеше (купил терабайтник за 7000р)
3. Архив на большом HDD, в основном фотки в RAW формате и там же папка Downloads виндовая стандартная (все прочие на втором диске)
Так вот периодически HDD засыпает и просыпается с паузой которая тормозит систему. Меня это подбешивает. Но перенести Downloads на флеш я не хочу т.к. туда семья качает все подряд, в том числе торренты, даже не смотря на ресурс, просто забьют терабайт. Вот я и думаю поставить 120 ssd для кеширования hdd.
//www.ixbt.com/news/2019/03/01/tesla-model-s-x-18.html
11 марта повышение цен… это какой то супер менеджмент, а мы то ничего не понимаем, видимо на базаре научились, там тоже никто ценники не вешает
1. Бэкап защищает данные, но имеет суровый RTO и RPO. Цена невысокая.
2. Raid также защищает данные, в случае потери диска RTO и RPO ноль. Цена средняя.
3. Гарантия сохраняет ваши инвестиции в железо. Она не имеет отношения к защите данных.
Претензии мне не понятны. Как писали многие выше, у меня тоже жив самый первый SSD, и здоровье софт показывает отличное, просто не надо домашнее железо под индексы высоконагруженой бд использовать :-)
П. С.
Критичны данные на двух компах и в рейде плюс на внешнем диске = условно всегда доступны.
Системный диск склонирован на недорогой SSD, если вдруг основной помрёт потери не существенные. В общем вариантов много, главное не пытаться всех обмануть и правильно соизмерять потребности и их реализацию в жизни.
Всякий ширпотреб типа зеркалок за 500 долларов точно должен умереть, гаганские размеры и вес при сравнимом качестве картинки, никому не надо.