Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И при этом все так рвутся работать на эпл что подписывают кабальные контракты, в любом другом случае, пострадал бы заказчик производства т. к. он был бы обязан выкупать объем или платить штрафы.
в итоге новость выглядит чудовищным бредом
1. Продажи падают
2. Новые карты вышли неудачные, спрос это не спасло
3. Криптовалюта умерла или затаилась надолго = спроса не будет
4. Тысячи б/у карт на рынке после криптобума
5. Никто не снижает производитво
Вопрос, так с чего интересно запасы сократятся? Они будут только расти!
1. Назовите принципиальное, серьёзное отличие 9 нота от 8го? Я вот не могу. Тогда как mate 20 pro отличается, хотя бы камерой.
2. Отстойный экран — надо обосновать подобные заявления, звучит странно.
3. Дизайн дело вкуса, кроме чёлки все согласно трендам. Мне очень нравится такая конфигурация камер, напоминает фары порше.
4. Вы говорите Note 9 на SnapDragon, но весь мир то его лишён. А хуавей сделал по своему и выпустил одну версию. Думаю это тоже сыграло свою роль.
Называть это бредом может только фанбой.
По мне так даже по миниатюре наушников на главной странице уже видно что это эксклюзив с отличными ТТХ и конской ценой. Ну и что? Тот кто может позволить купит и будет наслаждаться. Кто не может купит что то схожее по ТТХ но без имиджа марки и богатого внешнего вида.
П.С. опять же есть обычная версия вдвое дешевле
Имхо конечно, но я вижу два варианта развития:
1. Экран станет корпусом, грубо говоря начинку телефона будут заливать чем то вроде эпоксидной смолы (каким то новым материалом, прозрачным и прочным), в итоге будет получаться монолитный корпус. Минусы понятны — ремонтопригодность нулевая. Плюсы также понятны — прочность будет несравнимо выше, а если материал при высокой твердости будет еще и достаточно гибким, то вообще супер.
2. Опять же новый материал, типа пленки со свойствами самовостановления. Такое уже есть и сейчас но в ограниченных пределах. Мелкие царапины на авто обклееной такой пленкой, от нагрева на солнце например, пропадают.
П.С. все это конечно просто фантазии :-)
1. Указываем стартовые цены
2. Смотрим на сайте дилера цены на автомобили в наличие и указываем вилку предложений. В 95% случаях средняя цена будет объективна.