Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Бублик потому что даже местные власти устали от цинизма Apple, они же большую часть прибыли вне США проводят = не платят налоги. Мест рабочих также кот наплакал при их то капитализации. Вот и пришлось Apple кинуть кость.
2. Заводы это тяжело и дорого и опыт нужен. Куда проще покупать готовое. Причем цена не важна, она перекладывается на хомячков и все.
3. Вообще странный вопрос. Почему только две-три компании в мире это могут? Потому что дорого и сложно. А главное маржа мелкая по меркам Apple.
4. О чем вы? iPhone создан чтобы сделать всех людей счастливыми… Отроки во вселенной мы сделаем вас счастливыми… из кинофильма :-)
В целом ваш довод как раз отражает нашу действительно — думаем только о покупке. А не создание своего. Сразу опережу гневные комменты, конечно я понимаю что это может занять десятки лет, но начинать то надо.
перефразирую — упущенные возможности развития, Корея ничем особенным не обладает относительно наших ресурсов
П.С. Буду благодарен если внутри профиля моего плюсанете, хейтеры «в бессильной злобе» опять заминусовали :-) Спасибо.
Сейчас конечно к нам дофига непотяно чего продают. Причем доходит до абсурда. Купил класные ботинки зимние несколько лет назад, палладиум или как то так называются, американские. Очень удобные, мягкая кожа, сидят как тапочки и тепло. И цена была гуманная абсолютно. Год назад пошел в фирменный магазин и купил аналогичную модель, только на осень… тихий ужас какой то, сколько не пытаюсь разносить, бестолку…
Про туфли, ну да, я свои три раза мочил, после первого думал что хана, но выдержали. Правда я их регулярно (ну относительно конечно, раз-два в год) обрабатываю средством специальным. Они как новые становятся.
насколько актуально не знаю, ссылку с картинками не дает запостить
— опасная тема, телефон становится и вторым автором авторизации и ключем от авто, дома… а когда его украдут или он потеряется или банально сломается… надо будет просто дективировать онлайн… а как в этом случае подтвердить что я это я? Либо это дико сложно, с отправкой паспорта, ожиданием, звонками и т.п. либо просто но тогда любой оленевод страны сможет деактивировать чужой доступ и уехать на авто.
У меня был опыт отключения 2FA, честно говоря времени прилично убил.