Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уверен что по результату данной операции, вы либо исправить дефект, либо получите на 100% не работоспособное устройство, а значит будете иметь все основания обратится в сервисный центр, где по традиции вам скажут что это не баг а фитча :-)
если карандашом помахать перед моим монитором, то шим также обнаружится, но как то я не вижу проблем от работы за ним, равно как и олед телефонами пользуюсь более 5 лет без каких либо проблем
— автор топика написал это, слова «наихудшее» и «во всем диапазоне» предполагает его сугубо личное мнение т.к. в обзоре этого нет
если для вас это не так, то возможен второй вариант, автор топика брешет, тут уж сами выбирайте вариант
Или вы сравнили засраный за 5 лет телефон с кучей говно приложений в памяти и новый телефон из коробки с чистым андроидом?
Я просто не рукажоп и слежу за техникой, поэтому повторю, для меня существенной разницы нет, просто потому что у меня не висит в память 100500 игрушек.
П.С. Я нигде не писал что мои слова истина для всех телефонов и людей. Речь шла только про мою ситуацию. Казалось что это всем понятно, ведь я писал про себя и свой телефон, но видимо нет.
а вот аналоговая часть в виде стрелок и механики далеко не всем будет нужна имхо, мне так точно не надо, не говоря уже о проблемах реализации
про АКБ… ну вы же понимаете что на этом производители и живут, так во всех сегментах, электро бритвы с какого то момента все повально стали с аккумулятором, да еще так что от провода они вообще не работают, получается просто дичь, купил крутую бритву за 12 тысяч, она уже через год сдохла из-за аккумулятора и в помойку…
а между пользователями трафик минимальный или даже нулевой, по соображениям безопасности
купят площадку за 145 миллионов
потом начнут разрабатывать проект (так написано в шапке)
в ходе подготовки проекта возникнут непреодолимые преграды, природоохранная зона, трамплин, склон крутой и прочее
построят ЖК элитный и продадут через офшорную компанию