Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересно:
1. Кто лоббировал эту тему для переговоров если куалком это не нужно, другой покупатель?
2. Почему за Китай ответил Трамп, ведь не он блокировал сделку?
ну и как то странно сравнивать время зарядки смартов с АКБ разной емкости :-)
теперь представим телефон с АКБ 4000 мАч, для упрощения не буду вдаваться в реальные ТТХ, предположим что он собран из 4-х банок по 1000мАч соединенных паралельно
теперь возьмем другой телефон, где для удобства компановки использовали два АКБ по 2000мАч, каждый собран из двух банок по 1000мАч с теми же ТТХ, итого те же 4 банки
Вопрос — ну и где тут читерство?
Про колонку, сложно их в лоб сравнивать, все же алиса всяко приятнее алексы, для большинства т.к. говорит по русски. Плюс яндекс может на телек показывать и мощнее. По крайней мере так было когда я их сравнивал, но амазон был дешевле все же. Но опять же все портит подписка на яндекс, без неё алиса мало что может.
В общем мое ворчание связано с тем что если уж вы навязываете свои сервисы, то делайте скидку на устройство, а так получается и устройство дороже и сервисы платные. Щас совсем оффну, провайдер мне условно бесплатно дал тв приставку и бесплатно роутер гигабитный, лишь бы я пользовался его сервисом.
и да, по делу есть что сказать? например объяснить почему не было аудита? а если был то почему их не привлекают к проблеме?
и вообще странно вы пишите, вы хотели его купить но возмущаетесь цене? нет? ну а какая вам тогда разница сколько он стоит? похоже на бабок у подъезда которым ничего не надо, лишь бы попиздить
Контрастность на оледе стремится к бесконечности в отличие от жалких сотен на ips.
Все же вы в тетрис играли похоже.
#Славик_перелогинься