Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Но это же вранье, разве 3,2 млрд долларов стоил только бренд?
avatar
«лицензия должна быть предоставлена компании Intel»
Видимо у Intel дела совсем плохи :-)
avatar

Ответ Pshir на комментарий
«ЗАЗ-965 — доступная альтернатива Porsche 911».


но так тоже нельзя, ЗАЗ 965 и Порше 965 разделяют двадцать лет, тогда как героев шапки новости всего год

куда понятнее HAVAL H9 и Toyota Prado, например
avatar
другими словами это телефон вашего хозяина, вы ведь лох и вас продают как шлюху, ну что-же спасибо за правду
avatar
вы всех под гребенку Эппл не ровняйте, кто кроме них рефабриш телефоны продает?
avatar
//www.ixbt.com/news/2018/08/28/samsung-galaxy-note9.html

я про это, спасибо всем кто минусовал, вы облажались :-)
avatar
в с8 нет, про ноте9 было
avatar
да. в новостях про ноте9 было.
avatar
у самсунга на загнутых краях тоже какая то «фишка» есть
avatar
похоже на самообман, два монитора рядом, как на фото, куда лучше заменит один 16х9 4к, надо только оттенков серого добавить
avatar
в новости написано иначе, совсем иначе — Apple сама не платит и поставщикам запретила платить

мне кажется такими методами ведения бизнеса давно пора заняться прокуратуре, по сути Apple пользуясь монопольным положением на рынке, шантажирует куалком, ведь в Китай поставлять почти ничего нельзя, а в США кроме Apple никого нет, вот и получается что куалком некуда деваться, чем Apple и пользуется, не секрет что многие кто работал с Apple разорились
avatar
Наконец Славик вспомнит пароль от аккаунта и перелогинится.
avatar
Несколько портит перевернутое название на радиаторе проца :)
avatar
Не вдавался в детали, но если все так как пишут, то команды Obvious отличные парни, идея хороша как с точки зрения финансов, так и с точки зрения реализации (я про сравнение), ну и явно есть задел на будущее т.к. можно давать разные исходники для анализа и запустить новую серию картин.
avatar
НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!! за что не люблю Viber так это за стикеры, вместо чата зарядка для пальца по скролингу тупых стикеров
avatar
Вообще это очень долго, просто позор и провал я считаю. Чтобы нажать на кнопку достаточно секунды, а тут почти минута.

Думаю Xiaomi стоит задуматься, степень кретинизма зашкаливает, а подобные новости вызвают крайне негативный эффект у фанатов (отчасти считаю себя таковым).

П.С. тоже самое было с Mi8 EE, бумажный анонс, карточнные продажи всей партии за секунду, а на рынке все та же пустота и лишь обычный Mi8 без каких либо заметных инноваций
avatar
девушка симпатичная, про телефон же сложно что то сказать из-за черного фона на экране
avatar
По мне так это уже за гранью здравого смысла:

1. Бровь стала вдвое больше чем по предыдущей ссылке, зачем она нужна загадка т.к. камеры занимаю только половину ширины

2. Внизу существенный отступ, что мешало сделать симметричный вверху и не делать бровь вообще? Или теперь уже надо делать бровь даже там где она не нужна?
avatar
Рамки выглядят широковато для $2500 :-)
avatar
Chengdu Aerospace Science — это китайский SpaceX? Навешает лапши инвесторам чтобы дали бабла…

Парни, я тоже готов запустить что угодно в космос, дайте только 100М евро или баксов :-)