Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я вот почти решился на хуавей на который завтра пред заказ начнется, меня там все устраивает кроме челки
///
есть у меня цветной лазерный принтер Самсунг, весьма прикольная штука т.к. по размеру он меньше старенького НР LaserJet, да еще цветной, но спустя 3 года, начал он ошибку выдавать и отказывается печатать, по коду ошибки предполагается замена всей платы управления, что мне конечно не понравилось (LaserJet отработал 20 лет и еще столько же отработает имхо) случайно нашел на ютубе видео по другой модели, описывающее проблему… оказалось что на каждом моторе есть солиноид который управляет его работой, так вот его клинит т.к.
1. контактная площадка не очень ровно стоит
2. на площадке наклеена мягкая подушка которая со временем сминается в ноль и перестает работать, это усугубляется первый пунктом т.к. работает только кончик площадки
Итого — налицо подлое желание производителя аккуратно сломать принтер после 3-х лет работы, я ведь должен был притащить его в сервис, оплатить замену всей платы, баксов так за 200, ушлый сервис переклеил бы площадку и отправил меня домой.
П.С. не стал заморачиваться особо, подогнул прощадку как она должна быть и капнул термопистолетом чтобы получилась нормальная площадка рабочая, теперь лет на 20 хватит :-)
Я к тому что никому не нужны вечные телефоны/товары :-(
про вашу Нокия, давайте не будем питать илюзии, вы довольны тем что она работает и не надо тратить деньги на новый смартфон, а не тем что телефон такой замечательный, бесплатно вы бы в радостью его поменяли на что то новое :-)
вообще, этот тот случай когда KPI на количество новостей скорее зло чем польза :-)