Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разве это не поможет Маску подешевле выкупить акции? :-)
В целом же это какой то маразм, бьется все, как сильно зависит от везения и аккуратности. Стекло сейчас лепят все кому не лень и кто может позволить такое. Так что весь смысл новости наверное лишь в том что еще один блогер дал заднюю :-)
Расположение основных камер определенно в плюс, похоже на фары Порша, видимо с них и содрали :-) Для сравнения LG V40 в соседней новости выглядит чудовищно убого в этом плане.
Хочется конечно подробностей про камеры, не понял фразу про замену телевика на ширик, а что стало с текущим шириком? Хотя если выбирать, то я бы хотел в смартфоне супер ширик и портретник, телевик не так часто нужен.
Ну и тема экрана не раскрыта, чей он? Какого качества? Ну и прочие детали.
А то что поставщики Apple разоряются регулярно, кроме гигантов вроде Самсунга и Фокскона которые обогощаются не смущает?
Шутите? Это ваши критерии качества? :-)
А если серьезно, то только выгоревшие мозги фанбоев могут сравниться с их горящим пуканом. Неужели можно быть настолько ограниченном в развитие, простая хронология событий с 2017 года:
Note8 — лучший экран
iPhone X — лучший экран
S9 — лучший экран
Note9 — лучший экран
iPhone XS — лучший экран
угадайте кто — лучший экран
Какие выводы можно сделать?
1. Новая модель всегда предлагает лучший экран, даже с учетом того что доводы приходится высасывать из пальца в виде 26 кандел яркости (заметьте это на метр!!! т.е. на экране телефона это пшик)
2. Производитель экранов один и тот же. Можно сколько угодно много писать про «я покупаю изделие а не компоненты», но надо смириться с тем что Apple использует компоненты конкурента т.к. они лучшие что есть на рынке
Чего действительно хочется, так это нового игрока на рынке OLED, все же конкуренция почти всегда на пользу покупателям.