Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если про точки доступа говорить, то сейчас, для задачи с одним пользователем подойдет любая модель известного и не очень бренда. Поэтому я бы тестировал сценарий когда:
1. Есть пара станционарных компов, один файловый сервер второй рабочий и качает контент интенсивно.
2. ТВ приставка работает
3. Пользователь 1 играет в игру и ему критично время отклика
4. Пользователь 2 смотрит ютуб в высоком качестве
5. Пользователь 3 качает торренты
В общем ситуация когда Интернет и локальная сеть нужны всем. На моем текущем роутере, пункт 5 портит пункт 3, включение приоритезации трафика спасает пункт 3, но в три раза режет скорость пункту 5, при этом пункт 4 тормозит в обоих вариантах обычно.
Или другой пример. Продажи мак про ничтожно малы по сравнению с прочими компами, значит ли это что мак про гавно?
Опять заврался да? :-)
В идеале конечно оценивать скорость в легком и сложном сценарии. Легкий — прямая видимость, сложный — несущая стена или несколько стен. Если присутствует коммутатор, интересно будет нагрузить все порты, а не только один. Точку доступа также интересно тестировать в смешанном режиме с разными клиентами, оценить работу функции приоритезации трафика и прочие. Но вообще это задача того кто пишет статью придумать критерии сравнения, логично да?
Про негатив к китайцам, я говорил не конкретно про данную модель а вообще. Вы хотите сказать что решения на китайскийх компонентах не отличаются от решений на броадкоме каком нибудь? У меня сложилось впечатление что это не так и конечно мне было бы интересно узнать мнение авторов iXBT по данному вопросу.
Ты просто клоун, смирить и успокойся :-)
когда вы уже смиритесь что Apple собирают в китае из китайских комплектующих, таких же как ксяоми и прочие, одинаково сломаться может любой, только исходная цена порой в разы отличается
Конечно стадо баранов так и будет айфоны покупать, даже учитывая дешевый IPS, одинарная камера, отсутствие сканера отпечатков и т.п. но это уже вопрос из области психиатрии, я к ней отношения не имею поэтому не буду комментировать.
Визуально предположу что блок питания будет в правой части корпуса, а в левой будет материнская плата и видеокарта установленная вертикально (судя по задней стенке). Но где в таком случае будет кулер процессора?
Выводы так написаны, что подойдут кому угодно, за исключением вопроса с подключением. Причем даже не отметили что начинка у роутера китайская, если почитать другие ресурсы, в виде форумов например, достаточно много негатива по таким решениям, в том числе в связи с их ненадежностью.
В общем хочется видеть в обзорах сравнение с другими моделями, отличительные особенности, а не одинакого скучные слова.
никакой экономии это не приносит, все операторы уже искоренили смысл в такой операции имхо