Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я с трудом представляю кто бы купил б/у айфон или самсунг или любой другой флагман за 60-70% цены нового, если у тебя есть 40 тысяч на телефон, то без проблем добавишь 20-ку и купишь новый, нежели рисковать и брать б/у. Если же ты нищеброд и продав почку и взяв кредит насобирал 40 тысяч то надо молча купить ксяоми 6A за 6000р и не выебываться :-)
Особенно в случай айфона, за них просят чуть ли не цену нового (мотивируя что телефон в чехле и стекле с момента покупки и вообще как новый). Но никто их не покупает, по крайней мере по такой цене.
Особенно глупо выглядит продажа поддержанного айфона по цене восстановленного (той же 7-ки).
Результаты должны быть одинаковы во всех приложениях = Хуавей пойман на обмане заслуженно.
Правила игры должны быть одинаковы для всех, вне зависимости от страны и половой ориентации. Надеюсь что результаты прочих также проверяют, в данном случае я думаю все было очевидно, на снапах смартфонов полно, и если один показал на 30% больше попугаев чем другие на том же соке, то его явно надо проверить. На кирине только хуавей делает и было не понятно читят они или нет, вот и проверили.
ну либо ребята решили вздремнуть после обеда в подвале, под игидой проверки оборудования, кислорода было мало, уснули а кислород совсем кончился
Технологии не так быстро меняются, по моим ощущениям достаточно раз в пять лет обновлять технику чтобы быть в тренде.
Честно говоря мне все равно на тех кто смотрит в говно качестве, это их выбор, можно также дошираком питаться, тоже еда ведь.
Ну и разве не странно выглядит ситуация когда анонсируют камеру которая по многим ТТХ не лучше того что анонсировали 4 года назад (например NX1 самсунга)?!