Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А смартфоны которые еще через год выйдут будут еще лучше. Что за идиоты все же в Meizu работают, свое безбожное отставание в сроках выхода смартфонов пытаются компенсировать отмороженными новостями о своем превосходстве.
avatar
Также как AKG в смартфонах Самсунг, сложно понять да?
avatar
Акции AAC Technologies сразу пошли в гору :-)
avatar
Теперь бедные студенты при покупке iPhone должны будут продать обе почки, одну для покупки телефона, вторую для покупки быстрой зарядки с медной спиралью ценой 3 цента. Так возрадуемся братья и сестры сию чуду господнему…

Ну молодцы, что сказать, проводка в домах тоже медная слава богу стала, все благодаря инновациям Apple :-)
avatar
+100 на мумих похожи, либо девушка нанесла 100 кг штукатурки на лицо себе и мужику
avatar
Когда читаю подобные новости, почему то сразу думаю «пиздоболы» т.к. не разглашают объем партии.
avatar
вроде писали что он только в Индии будет, или уже нет?
avatar
у них всегда цена 350 у.е. хотя светосила обычно 1.4 все же

ну и вес такой смущает, где наэкономили интересно?
avatar
Интересно как можно определить бортовой номер ржавого корыта на фото?
avatar
Надо похвалить сотрудников магазина Apple за предусмотрительность, не будь корзины с песком, все могло бы кончится реальным пожаром и жертвами.
avatar
«закончились запасы Meizu 16 на складах»

«Флагманские смартфоны Meizu 16 и Meizu 16 Plus сегодня поступают в продажу»

Новости из разных измерений? Или это как Mi8 EE, который вышел на бумаге.
avatar
Зачем тогда обзор 15-го опубликовали? Вообще 15-й выглядит как бесполезный гадки утенок, выглядит устаревшим на пару лет, процессор не топ и т.п.П.С. либо пишите почему минус, либо вы подлые трусы и мелкие засранцы не умеющие ответить за слова
avatar
Выглядит как смартфон из прошлого, такие (со столько огромными рамками) сейчас никто не делает уже. Цена просто ужас, куда лучше взять Ксяоми ноте например или вообще Mi8 SE. Мейзу слилась похоже.П.С. Минуснул-подгадил и промолчал т.к. сказать нечего, молодец, гордись собой до пенсии теперь, подлый трус и мелочный засранец!
avatar
Зажим для денег? :-)
Можно заткнуть за пояс без «кобуры»
Щи хлебать как ложкой
… ну в общем кто то должен придумать применение, пока же очень бестолково выглядит
avatar
Какой-то смысл от сгибания должен быть, иначе бесполезно.
avatar
Samsung Brazil по русски отвечает? Забавно, Apple такого и не снилось :-)
avatar
Очень хорошая новость, больше производителей, ниже цена.
avatar
Подозреваю что слово врач не будет в пресс релизе, иначе тут же завалят исками на тему не вылечил а покалечил :-)
avatar
Ни стыда ни совести, настоящие пидарасы :-)
avatar
плюсом к этому навяжут все сервисы по платной подписке, типа музыка и т.п.