Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Плюс дайсона в удобстве работы по сравнению с классическим пылесосом, который вечно задевает за углы, да и шнур надо перетыкать.
2. Второй плюс, это быстрый старт, снял со стены и пошел убирать, не надо куда то идти и собирать пылесос.
3. Ваш минус в высокой цене, не учитывает стоимость метра площади жилплощади которую занимает классический пылесос.
4. На счет шума не понял, да он шучит чуть сильнее, но все равно шум в норме.
5. Турбощетка зачастую убирает даже лучше классического пылесоса большей мощности. Плюс вообще обилие насадок помогает и отчасти скрашивает высокую цену. Мебель убирать очень удобно.
Но т.к. дайсоном пользуюсь давно, напишу и про минусы:
1. Его надо регулярно чистить, и не понятно в итоге что лучше, убрался быстро, но раз в одну-две недели надо потратить 10-15 минут на чистку.
2. Через два года померла батарея. Оригинальная стоит как пол пылесоса. Поменять элементы самому нельзя, не куроча блок. Купил не оригинал, сдох еще быстрее. В общем стоимость владения высокая либо надо раз в два года новый покупать, что конечно не бюджетно.
3. В какой то момент заметил что мощность упала и батарея стала садится быстро, понял что возрасло капитально сопротивления воздуха внутри пылесоса. Разобрал. На каналах внутри пылесоса накопился слой пыли так что они вдвое уже стали. Рискнул и промыл водой, закрыв вход мотора. Все норм стало.
В общем я в сомнениях. Сейчас как раз думаю либо покупать новый дайсон, либо подобрать какой то аналог, либо вообще купить классический (хотя содрагаюсь при одной мысли об этом).
1. Дизайн это очень субъективная вещь, кто то без ума от розового купера, а другой считает его ужасом и катает черный Ford F350 и т.п.
2. Глобализация коснулась и сферы дизайна, если раньше авто в разных регионах отличались, зачастую существенно, то сейчас везде все одинаков по сути, трансконтинентальные концерны перекупают одних и тех же дизайнеров зачастую.
особенно забавно про AMOLED, который почему то даже Apple покупает, хоть это и было равносильно признаю поражения
Вообще, как вы и написали, максимальное значение яркости у экрана достаточно низкое, у моего экрана вообще порядка 250 кд/м2, но это компенсируется «но по отражающим свойствам этот экран сильно отличается от обычных ЖК-экранов» взято из обзора.
Телефон используется очень активно. В качестве навигатора. Дети играют и рисуют. Я фильмы смотрю в дороге на работу. Могу на 100% сказать что экран телефона нагружен в разы больше телевизора.
У меня не яблоко, поэтому не супер мега ретина с кривым разрешением и выгоранием, а обычный супер амолед, даже не пентайл, так что все работает.
Боже остановите их!
п.с. кстати у меня самсунг 5-ти летней давности и внезапно, у него ничего не выгорает
1. Хочется кинуть грязью в лицо маркетологов данной компании и никогда больше ничего о них не слышать
2. Порадоваться что я не китаец и подобный маркетинговый бред кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает
— не опоздали они с новым корпусом?