Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я к тому что полноприводное авто, на автопилоте, вполне 100 тысяч пробежит на одном комплекте колес. Имхо конечно.
имхо конечно
Касательно комплектов колес. Если машина едет на автопилоте, то износ снижается на порядок-два. Хотя все равно цифры сомнительно выглядят.
В целом я не понимаю на кого была рассчитана афера. Зачем брать в аренду айсик и отдавать половину прибыли, если за те же деньги его можно просто купить и ничего не отдавать!?
Имхо конечно, но я бы без проблем сдавал старые кросовки при покупке новых, тогда и пластик будет тот же и затраты не столь большие.
Это шутка? Китайский смартфон на Snapdragon 625 стоимостью 430 долларов? По сути как их же флагман на Snapdragon 845.
1. Будет ли работать сканер и камера как обещают?
2. Сколько телефонов поступит в продажу и когда?
Готов купить среднюю модификацию тысяч за 40 рублей, но почему то уверен что раньше чем через пол года это не получится сделать из-за маленьких объемов и спекулянтов.