Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так я бы купил, когда будет более понятен функционал и цена до 100 баксов снизится, 229$ норм для профессионалов все же, да и явно 90% от цены это маркетинг.
П.С. успокойтесь, вы все уже сказали и всем все понятно, не судите по себе о других
Касательно заноса:
1. Если руль стоит прямо, то и заноса не будет. Ну вы это и сами знаете :)
2. Про смещение центра тяжести я писал, но тут палка о двух концах, мне вменяли в минус то что при торможения центр масс смещается вперед, а значит передняя ось тормозит эффективнее, я это прекрано знаю, на авто чуть не юбкой бампера было скреб асфальт, но в то же время есть и обратная ситуация, смещая центр тяжести вперед, на велосипеде или самокате, можно и рыбкой полететь т.е. нет идеального ответа и быть не может т.к. в разной ситуации и на разной технике нужно всегда включать мозг и делать порой разные действия. У меня на самокате впереди электронный тормоз, очень эффективный надо сказать, задний тормоз механический, не эффективный в сравнение с дисковыми гидравлическими тормозами, но конкретно мне удобнее при томожение практически сесть на заднее колесо чтобы максимально им тормозить, сместив центр тяжести назад, руль при это прямо так что заноса нет, а передний тормоз дополняет торможение. Нагрузить же передний тормоз я не могу, я сразу рыбкой полечу через руль. Вот и получается что передний тормоз эффективнее, но смещаюсь я назад и тем самым спещаю акцент торможения на задний, менее эффективный тормоз.
На велике проще все, там амортизация сильно помогает, торможу сразу обоими тормозами если экстренно, занос более менее контролирую.
3. Постоянно про разное каждый говорит, то экстренное торможение, то обычное, то велосипед, то самокат… но ведь везде свои особенности. Простой пример, с крутой горки, на велосипеде, мне проще немного задним тормозом притормаживая съехать. А резко затормозить перед человеком могу и передним, при это заднее колесо поднимется в воздух ну и таких вариантом множество можно придумать.
В общем что то вроде Red Hat Gluster или VMware VSAN или подобные системы.
или вы из тех кто всегда недоволен просто потому что не может позволить себе купить топ видеокарту?
В моем понимание:
Норм вилка 500$
Норм велик 1000$
Что вы хотели сказать я не понимаю.
Сейчас вот у меня на экране окно сайта и клавиатура. Под экраном аппаратная кнопка. Если кнопку перенести на экран и больше ничего не менять. То у меня от сайта ничего не останется на экране.