Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Время покажет кто прав.
Никто не спорит что лучше два дисковых тормоза, их комбинация даст 100% возможный результат.
Электро самокаты бывают разные, с дисковым, механическим и электрическим тормозом, на разных осях, обсуждать их вообще нельзя, у каждого свои плюсы и минусы.
В классической ситуации, вы едите на самокате/велосипеде, а тут автомобиль из дворов подставляет борт… будучи сам водителем я предполагаю такие ситуации, притормаживаю задним тормозом заранее и смещают в противоположную от выезда часть дороги чтобы раньше увидеть потенциальную помеху.
Наверное лишь один вопрос есть, если выбирать только один тормоз, лучше передний или задний? Не уверен что есть однозначный ответ.
1. Обычные велосипеды только из Ашана весят по 15-16 килограмм. Мой, относительно не дорогой классический горный велосипед, с 22-й рамой, на 29" колесах, весит порядка 13.5кг, все прочие велики в семье легче в силу меньшего размера. Про шоссейные, городские и гибридные велики я уже молчу, они еще легче.
2. Самое главное. Мы говорим про полноразмерные велосипеды. Их никто не таскает на себе (те что таскают весят опять же заметно легче). А тут прямо сказано «миниатюрный», значит его можно таскать в метро, а весит как полноформатный (не электро), в чем фишка тогда?
3. У меня электро самокат примерно такого же веса, если с доп. батареей. Когда выбирал как раз был выбор, взять мелкий карбоновый 7кг веса, чтобы таскать в метро, либо большой 15+ веса, но уже не таскать. Мне таскать особо не надо т.к. езжу до офиса без метро, поэтому взял большой. Но когда случается необходимость затащить его по леснице на второй этаж или что то подобное, нефига это не легко.
Весьма спорно на самом деле. Легко управляться с 7кг, а это разве что на бордюр затащить или как на фото 3 ступеньки, не более.
По опыту, это маркетинговый бред, цифра достижима с карликом весом 30 килограмм, который крутит педали и дорога под горку :-)
Не совсем ясно зачем такая серьезная рама при таких габаритах.
Сидушка явно почти не поднимается вверх, в силу конструктивных особенностей = годится только для низких китайцев.
Но в целом все это очень круто. Чем больше клепают моделей, тем быстрее идет развитие, а значит и цены ползут внизу постепенно.
похоже вы сначала написали глупость, а теперь пытаетесь оправдаться, поверьте, так только хуже выглядит
Вообще мой пост был о том что новость имеет минимальную ценность.