Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другое дело когда производитель действительно тратит время на разработку и выпускает что то новое сразу после разработки нового компонента.
По аналогии — nVidia давно имеет новый чип, но не выпускает в продажу т.к. и старый хорошо продается, хотя мы бы с вами на новом чипе могли бы на 4К играть без проблем.
камера изначально была не конкурентом на рынке БЗК, видимо эго Никон не позволило понять что только за имя популярность не набрать
оригинальная Silver Arrow вышла не многим позже Noctua N14 кстати
Или вы считаете что все пенсионеры могут только доживать на пенсию в три копейки и покупать паленую водку?
вплоть до простой нехватки воздуха т.к. если неправильно дышать, а неопытный человек так и будет делать, то расход существенно возрастает
1. Каким образом будет достигаться 1400/30 градусов? Щит должен либо отражать практически 100% излучения, но для этого недостаточно белой краски о которой написано. Либо на 100% изолировать внешний и внутренний слой. Ну либо совмещать два принципа.
Кстати сразу вспонил плитки Бурана, их рабочий диапазон от -150 до 1600 (точно не помню уже), на 90% состоят из воздуха, а основа какой то кварц хитрый + для самых горячих частей «гравимол» по сути углерод. В общем ничего нового NASA не придумало имхо :-)
2. Если щит целиком закрывает зонд, то что и как он будет видеть?
3. Судя по фото, сам зонд не маленький совсем, кто и как будет поддерживать позиционирование строго против солнца, чтобы щит закрывал зонд?
Андрей спасибо за статью, ностальгия…