Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Китай как обычно генерит новости которые пугают мировое сообщество. То у них спутник падал на землю. Теперь хотят туннель прокопать который уверен несет определенные риски региону, если что то пойдет не так.
2. В продолжение первого пункта, отличные сценарии для блокбастера.
Китайкие буровые машины захвачены африканско-сирийкими хакерами и начинаю бурить туннель к центру земли т.к. в детстве начинались Жюль Верна
Китайский туннель построен, но на самом деле это гиганская пушка стреляюшая ядерными «поездами»
Китайский туннель затоплен, в поездах застряли люди, Гвардейская ПЛ класса «Щука» идет спасать, капитан — Дуйн Цементная стена Джонсон-Иванов (после принятия гражданства РФ)
Илон Маск построил хайперлоп внутри Великого Китайского туннеля и соеденил Нью-Йорк — Пекин — Тайбэй, в ходе пилотного проезда поезда были атакованы войками 3-го рейха
и т.п.
давно бы запретил эти полиэтиленовые пакеты, либо сумка либо бумажный, точка
стаканчики тоже бумажные не проблема кстати
лучше бы эти деньги жертвовали на что то полезное
Объявления о продажи на Али были и раньше, только я не идиот платить 800$ и наивно ждать что мне что то приедет. Xiaomi у нас официально продается, ну или TMALL на крайний случай.
// в целях экономия, все корпуса теперь одинаковые будут :-)
Первые 31 мая анонсировали телефон (Mi8 EE), но он до сих пор не продается и кажется мне еще долго нас будут кормить виртуальными продажами которые за минуту раскупили целый один телефон.
Вторые анонсируют и через неделю-две начнут полноценные продажи.
И вот тут вопрос, что лучше, фейковые продажи весьма интересного по цене телефона или реальные продажи но за дорого?