Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
/// разработчики утверждали, новая мобильная платформа на 30% производительнее и на 20% энергоэффективнее — и я уверен что они покажут свои тесты где данные цифры будут достигнуты, в зависимости от производителя и устройства результаты могут быть разные и на одном чипсете
Вот присоседится к какому то авто гиганту вполне может, типа помочь технологиями, авто будет понимать жесты водителя и прочее. Но повторюсь, это не значит что они сделают СВОЙ ФИРМЕННЫЙ АВТО и ИЗМЕНЯТ ОТРАСЛЬ.
эксперемента ради можно попробовать :-)
и ведь будут покупать, потому что когда то Самсунг делал не плохие телевизоры по нормальной цене
Повесил я телевизор на стену. Розетки за ним или внизу куда кабели проведены в плоском коробе под цвет стены. Но куда этот модуль девать? Под него придется полку городить какую то! Очень спорное решение и не менее спорное описание в статье — если модуля не будет то и ломать голову куда его поместить не придется!
но то что Маск брешет на счет денег «инфа сотка» :-))))