Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Согни свое будущее
Нагни смартфон ©Zutul тоже норм :-)
Наступи и разогни
…
В общем экран сделали, слоган придумали, осталось за малым — понять зачем это нужно?
А если Китаец приедет в РФ то будет разблокировать? А если Русский приедет в Китай? Камера работает только с отдельными национальностями? :-)
Неужели вернут Apple? :-) А может все же АвтоВАЗ…
1. Где производство? Неужели в Зеленограде?
2. Почему в рекламе прочих смартфонов преобладают симпатичные девушки, а на нашем мужик из рекламы шампуня лошадиная сила? Смартфон для девочек или для дровосеков?
Какой то новый игрок? :-)
Звучит так будто думает она только как президент, а как гражданин США только ссыться :-) Впринципе я не против.
Кстати, не ожидал что у Маска такое же стадо баранов как у Яблока, ведь если про наличие айфона еще можно соврать, ну или купить китайский / юзаный, то с Теслой так не прокатит. Интересно какую мантру читаю себе эти отморозки, чтобы считать себя часть большого и светлого Маска?
П.С. Нет бы как Хуйвей сделали фотки на полнокадровую БЗК и запостили от имени айфона :-)