Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вопрос — насколько в таком случае правомерно требование Майкрософт ставить все обновления если у них такие рукожопые программисты и тестировщики?
комп не НР, винда 10 лицензия, билд 1803
1. Журналист провел собственное тестирование процессоров Intel и AMD
2. Результаты процессора Intel 8700К совпали с результатами Principled Technologies
3. Результаты AMD 2700X оказались заметно выше чем результаты Principled Technologies
Итого: результаты Principled Technologies выглядят сомнительными и не объективными… далее краткая справка про СО, отключенные ядра и т.п. если есть подобная фактура
///
Я сам крайне доволен последним успехам AMD, это как минимум отличный пинок Intel которые последние годы намеренно тормозили развитие в пользу своей прибыли. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить моего старичка 2600К с процессорами 3-6 поколения.
1. Журналист ресурса TechSpot сомневается в тестах процессора Core i9-9900K
2. Процессора у него нет, поэтому он взял другой
3. Другой процессор показал в тестах тот же результат
4. Процессор AMD все равно проиграл Core i9-9900K
Вывод — журналист ресурса TechSpot продажная скотина (более вероятно) или больной человек.
***
Много вы знаете флагманов с IPS? Они сходят на нет, даже Apple, которая поливала OLED грязью столько лет, признала свою тупость и закупает экраны у Самсунга.
#Славик_перелогинься
1. Большинство проф. техники просто ужасно работает в авто режиме и не обладает каких либо функционалом для чайников. Айфон как и любой другой ширпотреб наоборот, показывает максимальные результаты в авто режиме, но для проф. не имеет каких либо функций.
«Еще одно преимущество нового формата заключается в том, что и так впечатляющий 13-ступенчатый динамический диапазон для записи MP4 и Canon Log / Log 3 в камере EOS C200 расширен до 15 ступеней в режиме Cinema RAW Light (при обработке с помощью программного обеспечения Canon Cinema RAW Development 2.0 с Canon Log 2).» — из статьи про данную камеру, в смартфоне такого ессно нет и не будет
2. Внезапно — ксяоми за 10000р ясным солнечным днем, сделал фото практически столь же хорошее как айфон ценою в 10 раз больше. И в чем тогда разница?
3. Можно еще многое написать о прочих плюса камеры, сменных объективах и т.п. а также о том что камера стоит $7500 и скорее она любительская все же, у коллеги сын на оператора учится и у него камера даже подороже :-)