Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вообще все профессии с рутинными, повторяющимися задачами скоро (десятки лет) уйдут в прошлое
останутся только ортодоксальные еврееи и политики (и те и другие не работают :-)
страшно другое, вы представляете что сейчас со Славиками происходит? у них же пуканы взорвались уже, доширак в рот не лезет, проданная для покупки айфона почка болит, а еще на улице зима и айфон уже не греет
Машинка ломалась один раз, накрылся тен, бак для этого снимать не надо.
Имхо конечно, я лучше за рубль куплю машинку которая отслужит 7 лет, чем буду 30 лет пользоваться машинкой за 3 рубля, зато с разборным баком, которую к тому же буду раз в 10 лет чинить за 50 копеек. В итоге одни минусы — заплачу больше и сразу и в целом, через 30 лет она морально устареет и будет бесить до ужаса, заморочки с ремонтом, могут ведь так починить что вообще выкинуть придется.
#Славик_перелогинься
Вот они инновации! Учитесь сосунки :-) (ударение на О)
#Славик_перелогинься
И еще…
Если плата от 1080, чип от 1080, зачем назвали 1060? Куда интереснее было назвать 1080, но продавать подешевле немного :-)