Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Переходить надо, иначе и развития в данной сфере не будет. Но предложения заменить все 12000 автобусов сразу, просто поражают своей глупостью.
3. Если вам думать не надо, то не пишите глупости. Все просто.
Они тяжелые, а электродвигатель имеет огромный момент и покажет все свои плюсы.
Им не надо разгоняться до огромных скоростей, это нивелирует минусы электро мотора.
У автобуса понятный маршрут, не сложно запланировать время и место его зарядки.
Автобусы централизованно обслуживаются в парке, это сделает понятным все этапы обслуживания, замены батарей и т.п.
Маркетинговый бюджет заработал на полную :-)
Надо все же определиться, если береговая охрана не спасала а просто «подобрала», то она не может быть помощью. Зачем вообще прибыла охрана если iPhone спас людей?
Столь лживые отзывы растопчут этот ресурсы в болоте туалетно — желтой прессы.
И вопрос опытным пользователям. Так ли нужны на камере механические селекторы для компенсации экспозиции, выдержка, ISO…? Я понял когда их вынесли на объектив, работая с фокусом в ручном режиме можно сразу что то подправить в параметрах. Но зачем три колесика на корпусе, если можно оставить один и кнопку переключения режимов + сенсорный экран на котором все делается еще быстрее (но не всем нравится и не всегда удобно, поэтому в этой части не хочу спорить). Это не наезд, просто интересно мнение других людей.
1. саундбар для тех кто не является меломаном/киноманом и/или экономит место, но хочет звук лучше чем встроенный в телек… цена 15-35 тысяч рублей
2. при бюджете 80 тысяч как то логичнее купить нормальные фронты напольники
вообще это двоякая ситуация, сложный пароль, регулярная его смена, причем последние 10 использовать нельзя… ведет к тому что пользователи не могут запомнить пароль и пишут его на бумажку, в итоге что страшнее, сложный пароль на бумажке или не такой сложный но в голове?