Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Айфоны служат дольше, потому что у их владельцев нет денег на постоянную замену. Причем в какой то момент они перестают обновления ставить, чтобы не тормозило.
для танкистов
дешевая китайская зарядка стоит 1.5-2.5 бакса, за 10$ можно купить хорошую зарядку
дешевая китайская зарядка стоит 1.5-2.5 бакса, за 10$ можно купить хорошую зарядку
1. если убрать из автомобиля органы управления, авто станет чуть дешевле и удобнее
2. если убрать с дорог человека-водителя, движение будет упорядоченным, все же основные проблемы создают сами водители обычно… есть правда и обратная сторона вопроса, я уже вижу как человек садится в авто, говорит что хочет поехать домой, а машина сообщает о высоком трафике и трех варианта добраться домой — экспресс за дорого, авто будет иметь приоритет над прочими машинами и поедет кратчайшим путем и максимально быстро, стандарт за недорого, но откружным маршрутом и вдвое дольше, ну и вариант бесплатно на общественном транспорте = ТС типа маршрутки которая собирает людей и строит для себя маршрут исходя из точек назначения (фиксированных маршрутов не будет, кроме аэропорта)
3. без человека безопаснее, сколько «обезъян с гратаной» сейчас на дорогах? дофига на самом деле
4. машина более экономична, а значит и экологичнее
5. получать удовольствие от вождения будем на условном картинке или треке
А слабо производителю девайса за 1000 баксов положить в комплект нормальную зарядку? С моим телефоном 40Вт зарядка шла например.
+ вы так все перевурнули что либо оригинальное за 30 баксов либо китайский ширпотреб за 2.5 бакса, ну так есть достаточно много аксессуаров которые по качеству переплюнут оригинал, а стоят при этом относительно не дорого, условные 10 баксов
М.Видео и Эльдорадо это «успех», в общем как и писали многие в предыдущей новости, телефон ориентирован на определнную аудиторию (не дружат с интернетом), не понятно только зачем такие Яндексу, у которого все сервисы через Интернет