Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
///
Первая плата в которой понравилась задняя панель. Можно конечно придраться к непонятному второму слоту, в который не понятно что и как можно вставить, но это не критично имхо.
Другой вопрос что зачастую в цене топлива 95% акцизов, как например в РФ а электрические авто и заправки их лишены.
но есть исключения конечно, например Corsair более лоялен к покупателям и поддерживает RMA — https://www.corsair.com/ww/ru/warranty
2. Скорее это вы похожи на жертву маркетинга — «только производитель флеш памяти может сделать хорошую флешку „
3. Бугага, вы уверены что хотите поговорит про авто? Вы сами в лужу сели — автопроизводители в превую очередь сборщики и то далеко не все. А например коробки передач выпускает несколько компаний только и поставляют их автогигантам, САМИ ПРИ ЭТОМ АВТО не делают. А как быть с Формулой-1? По вашей логике это гавно, ведь они используют чей то мотор, чью то коробку… Ну и вообще развод ваш какой то дешевый, у меня феррари под операционку, но под говно данные мне лучше билаз т.к. в него влезет гораздо больше чем в феррари :-)
4. В вашем сообщение не было критерия что терабайтинк должен быть супер быстрый и Самсунг, так что вы опять сели в лужу, привыкайте :-)
5. В РФ, в случае если продавец скурвился и поменял юр. лицо (что многие делают регулярно), по закону вы можете обратится к производителю, но по факту обращаться некуда и вы останетесь без гарантии. Вы опять показали свою неосведомленность и сели в лужу третий раз
Пруф — “Видеокарты: компания Gigabyte обеспечивает 3 года гарантии с момента даты выпуска. Данная гарантия распространяется эксклюзивно на дилеров и дистрибьюторов. Розничным покупателям необходимо обращаться в место покупки, в магазин.» взято с офф сайта./// Я все же надеюсь что мы с вами оба адекватные люди и предлагаю уточнить суть спора. Мое мнение:1. Если говорить про шустрые SSD от топ брендов типа Samsung и Intel, то действительно терабайт дешево не купить.2. Тем не менее, есть бюджетные варианты от не китайских и не ноунейм производителей. Конкретной мой SSD собран на типовой связке Phison + Микрон TLC, как и бюджетная линейка Кингстона например. Более того, мне было бы не сложно доплатить еще 5 тысяч и взять Самсунг ево, но это просто глупо. У меня есть Самсунг про под систему и прочие горячие данные, а терабайтник я брал под прочие данные. Сможете ответить зачем мне вместо 7 тысяч платить 13? (учитывая что скорость не нужна, а гарантия на диски одинаковая)