Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. занимаю место
2. мешают циркуляции воздуха
3. зачем они вообще? привод DVD поставите чтоли?
4. лишние детали = лишния расходы и цена
5.25" пусть будут уделом больших башень, я лет 5 назад собирал комп, там еще даже DVD привод остался, во втором отсеке стоит 3.5" диск, но если бы их не было вовсе, мне было бы проще сейчас
«Годовая зарплата главы Xiaomi составляет 1,5 млрд долларов»
«генеральный директор Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun) действительно получает зарплату в сумме более миллиарда юаней (около 150 млн долларов)»
«Вся зарплата руководству компании в основном передается акциями»
Зарплата и акции это все же разные вещи, тем более что акции обычно передают с определенными ограничениями, например их обычно нельзя сразу продать. А суть этого простая, генеральный прямо может влиять на стоимость акций = своей успешной работой повысить их стоимость, а значит и стоимость своей доли. Что тут плохого?
это как Брежневу 4 раза давали героя СССР
А вот сколько производит… хм… может и правда больше, только видимо 80% того что производится до магазинов доехать не может и разваливается на парковке автозавода :-)
Конкретно про Meizu согласен, ведут себя позорно и расплата будет очень быстрой (тот же Xiaomi предполагал что Китайский рынок просядет и заблаговременно начал экспансию на рынки прочих стран, в итоге просевшие продажи в Китае компенсировались ростом мировых). Не удивлюсь если Meizu скоро сгинет с радаров.
Теперь второй момент, а какие вообще варианты могут быть? И вот тут не хватает фактуры.
Например:
конфиг 1 построим на 9600К (21 тысяча) + 2070 RTX (43 тысячи) = 64 тысячи
конфиг 2 построит на 2600 (12 тысяч) + 2080 RTX (60 тысяч) = 72 тысячи
конфиг 3 ...
… конечно конфиги надо проработать и посчитать с какими то допущениями
и посмотреть что будет если разницу в стоимости процессоров пустить на видеокарту, насколько в таком случае конфиг на AMD будет быстрее? что то мне подсказывает что 2600 + 2080 для игромана будет куда интереснее чем 9600К + 2070
Первая партия в официальном интернет-магазине Mi.com и на площадке TMall с 10:00 до 13:00 28 марта будет предлагаться по сниженной цене — 10 990 рублей.