Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Пачки купюр в коробке с OnePlus 7 Pro были очень высоко оценены экспертами лаборатории DxOMark...»
Я то и телек меньше телефона смотрю :-) правда у меня и экран телефона самсунг не выгорел, хотя лет 6 прошло, поменял на новый телефон и самсунг сдох полностью :-)
1. как в реальности (причем без поляризационных очков)
2. красиво как в инстаграмме
у меня есть телефон хуавей, он правда делает очень хорошие фото (со слов друзей, фото маньяков), но это вариант 2
для меня правда результат итоговый лучше после того как RAW с БЗК подвергаются улучшайзингу в лайтруме, но надо понимать что это несравнимые вещи (одно дело вытащить телефон из кармана и наделать хороших фоток и сразу получить результат, и совсем другое таскать фотик, потом переливать на комп, обрабать в лайтруме и получить результат)
Ответ — никак! Вы же написали так что кроме фолда ничего нет, хотя в соседней новости говорится что самсунг еще 100500 моделей выпустил = выбирай, а если вспомнить что экраны самсунга во многих девайсах, включая огрызок, то выбор вообще огромен.
«Не так много места те же планшеты занимают» — ну я даже не знаю что хорошего вам сказать, покажете как вы планшет в карман запихнете?
По мне так планшеты вообще бесполезны. В карман не положишь а в интернете порыться мне удобнее за нормальным компом с большим монитором, кино смотреть на большом телеке удобнее… в какой то момент решил что все дело в убогости айоса и андроида (есть самсунг и айпад), купил не дешевый планшет на винде… не шибко лучше, причем использую его 99% времени с клавиатурой, лучше бы ультрабук купил :-(
ну давайте тогда еше галакси ноте предложим, там тоже стилус а экран так и получше будет :-)
Я комментировал конкретную фразу, она указана в первой строке моего коммента, пожалуйста не додумывайте от себя что то другое прочитав это в других источниках. К моему комментарию это не имеет отношения.
// если бы я такую хрень написал в презентации, меня бы посчитали стажером
кому какое дело до 21 раза производительности? это как core i7 и Celeron в приложение блокнот, первый быстрее в разы, но блокнот быстрее не работает
вот если бы они это перевели в число объектов, точность распознования, быстроту реакции и прочие более понятные вещи, но раз не сделали, видимо маркетинг чистой воды :-(
Так держать Усман!