Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Повторю свою презетнцию. В статье указаны не корретные цифры, они в корне все портят и вводят в заблуждения.
Простой пример: «Это более чем на 800 тысяч дороже аналогичного BMW X3 3,0d в несколько более скромной комплектации.»
1. Аналогичное авто в более скромной комлектации не может быть аналогичным. Это другой авто.
2. Открыл сайт дилера БМВ (рольф), посмотрел авто в наличие, BMW X3 без допов стоит 4 016 322 рубля, такой же XC60 D5 я могу купить за 3.5М рублей т.е. на 500 тысяч дешевле.
Удалите свои цифры или покажите как вы их посчитали. Сейчас ваша статья выглядит как циничный заказ БМВ, причем расчитанный на совсем дебилов каких то которые не могут сравнить цены.
В этом и абсурдность сравнения вольво в которую запихали все что можно, не учли скидки и сравнили с голой БМВ Х3.
За 8 лет использования, никого не бодал :-) хотя паркуюсь по сантиметрам. Камера для визуального контроля, парктроники для того что не видно, например рыжая труба на рыжем грунте, в камеру не видно а пактроник засек.
пакеты 868 900 — я догадался, но их нет в БМВ, как можно их сравнивать?
+ надо понимать что у вольво это пре топовая модель в линейке, тогда как у БМВ х3 это начальный класс
Про «серьезно проигрывает Тигуану того же года по комфорту», давно так не смеялся.
не понимаю только фразы «окно для обгона требовало сиюсекундной реакции» — если это плановый обгон, то зачем реакция? я за неделю привык что надо сначала нажать газ, проходит секунда-полторы и авто ускоряется = при обгоне я нажимаю газ когда встречное авто паралельно моему находится, зато всегда есть время одуматься :-)
1. У меня самого Вольво, знаю многих владельцев, в том числе коллега неделю назад купил аналогичное авто… цена 3.5М рублей. Либо указывайте точную спеку чтобы было понятно откуда получились 4.5М рублей.
2. Вы сравниваете с X3 и GLC, почему? Это было бы уместо в случае если бы в вашем обзоре вы сравнили три указанных авто. В свое время я сравнивал указанные авто и пришел к выводу что они либо жутко голые, либо дороже, либо тестные внутри (я худой, но в Q5 например мне было тестно).
3. Еще раз про цены. Зашел вот на сайт БМВ и вижу… x3 30D от 3,860 тогда как XC60 D5 от 3,515 — мне кажется после этого вам лучше удалить «более чем на 800 тысяч дороже аналогичного BMW X3 3,0d» и прочие безумные цифры. Я уже промолчу про то что Вольво в базе вполне себе достаточна (сколько по вашему людей покупают пакет «Premium Inscription» с люком и «пневмой»?), тогда как баварцы всегда лям сверху к базовой цене.
Собственно коллега который купил ХС60 изначально фанат баварцев, но посчитав все варианты выбрал Вольво т.к. она на миллион дешевле выходила. Речь идет про фактические цены с учетом скидок и на сравнимые комплектации, а не ваше сравнение авто из пресс парка забитого всем чем только можно и базовой версий прочих.
П.С. Считаю что Вольва умерла, Китай победил, пипеточные моторы, глюки электроники и азиацкий стиль… смотрю на X4 в качестве следующего авто, пусть она и дороже
У меня наоборот корпус стоит над столом и мне очень удобно что кнопка включения на высоте двух метров, кроме меня никто не может включить.
Пыхнул марихуанны.
Пообещал не подаваться в суд.
Прошло пол года.
Подал на всех кто использует в суд. Обещание анулировал ссылаясь на марихуанну.
Если такой добрый то патенты надо анулировать, а не пустые обещания давать.
Я бы назвал новость «Мощность автомобильной зарядки Oppo SuperVOOC составляет 50 Вт» ну или что то подобное… «внезапно, авто зарядка Oppo выдает 50Вт мощности...»
1. Робот указанный на фото не сможет подняться по лестнице и позвонить в дверной звонок. Видимо он будет звонить клиенту и просить его выйти на улицу, не очень удобно, особенно для страдающих ожирением американцев.
2. Представляю как милые детишки будут окружать робота чтобы он остановился, после чего обложат коробками — игрушками чтобы он не смог уехать. Ну и просто «подкладывать палки в колеса» из шалости.
3. Интересно что у него внутри, в том плане что он одну посылку везет или у него несколько отсеков?
4. Хулиганы краской метализированной сенсоры закрасят. Видимо робот только в благополучные районы будет езидить, а в гетто подготовят версию «робокоп» :-)