Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Если вы про «свободу слова», то интернет в Hyapy тоже будет свой собственный, причем без рекламодателей и инвесторов, как то сомнительно что это понравится твитеру или кому то еще
тут же другая ситуация, вы купите телефон с ОС, только в ней не будет детали которая нужна для многих приложений и как ни крути у выбор приложений сократится на порядок
хотя доля правды в ваших словах есть и например не понятно почему антимонопольные органы не обязали гугл убрать свои сервисы из андроида, Майкрософт ведь нагнули в какой то степени
Так что какой бы телефон хороший не был и несмотря на его более низкую стоимость (по ощущениям 20% дисконт), выбор не очевидный.
вообще противно даже, никого не парило, а стоило телефон 120Гц сразу… оооо глаза вытекают на 60Гц…
Маску же надо было построить МММ, кто то дал стартовое бабло, которое надо вернуть с 1000% маржой
ну и главное — текущие батареи требуют редкоземельные материалы и не самое чистое производство
+ я бы еще заметил что электро моторы тише т.е. уровень шума в городе понизится, это тоже будет заметно
с другой стороны а зачем? это же какие риски, куда проще заказать в китае за рубль, а тут продать за 10 налепив шильдик сделано в россии
подумываю над вариантом sata ssd отдать сыну в комп, под игры (у него сейчас всего 256 и это мало конечно, приходится удалять что то текущее чтобы поставить новое), а себе взять sata ssd на пару терабайт т.к.
1. они дешевле
2. второй слот м2 не такой как первый
3. лишний раз греть мамку/видеокарту не хочется
Я уже не говорю о том что в 6 и 8 PCI-E разъемах пиновых одинаковое число кабелей под фазу, 3 а не 4 как в доп. питание проца (что было бы логично мне кажется). Весь этот зоопарк жутко бесит.