Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Повторюсь, мы говорим о разнице в 4-ре поколения по сути! А Intel можно сказать в рамках одного поколения клепает разные чипсеты с идентичным функционалом и сокетом, ведь на z270 без проблем работает 8-я серия процов, но нам впарили z370 и так каждый раз «новый» проц на все том же 14нм процессе/архитектуре и с ним новый чипсет а порой и сокет. При этом я в очередной раз поражаюсь что по функционалу старая Z77 была во многом круче новой Z370.
Очень рад что Intel такого леща дали, иначе нам бы до сих пор впаривали 4-х ядерные процы от 250 баксов и выше (напомнить сколько стоил самый дешевый проц под 1151v2 когда вышла эта принципиально новая платформа в которой хрен найдешь отличая от v1?).
Ответ averin denis на комментарий
А что конкретно не работает? Совсем старые процы в новых мамках, ну а зачем такой конфиг вообще? Кто в здравом уме будет покупать новую мамку под старый-не актуальный проц?
Чем лучше интелового? Ну хотя бы нет того бреда как было с 1151 v1 — v2, у меня была отличная мамка на z270, но в неё нельзя было воткнуть 8-9 серию процов просто потому что Интел захотел впарить мне z370 который ну вообще ничем не отличался от моего z270
Ну и далее вопрос — зачем вы их покупаете?
1. Данная модель во всем хуже прочих айфонов. Это не тот случай когда есть 2-3 модели разного размера но схожие по ТТХ, нет это именно помойка собранная из того что нельзя нормально продать.
2. Помойка стоит не 5-10 тысяч рублей так чтобы можно было сказать — купил на сдачу после магазина продуктов, нужен был просто телефон.
3. Если у вас есть 40 тысяч на помойку, почему нет 60-80 на нормальный телефон? Если же вы продали почку чтобы найти 40 тысяч на помойку, то простите это беда и вам нужно разобраться в себе.
прямоугольник со скругленными углами — полное копирование
фиолетовая тема — полное копирование
иконки квадратные со скругленными иглами и круглые, ну допустим косогласие у автора новости и посчитаем что они одинаковые — полное копирование
на экране батареи показан статус батареи — полное копирование
экран фотокамеры черный когда телефон лежит на столе — полное копирование
на экране фотокамеры есть режимы съемки и зум — полное копирование
экран телефона имеет кнопки с цифрами — полное копирование (не беда что выглядит все по разному совсем)
… и конечно на экране погоды вообще полный залет! мало того что оба погоду показывают, так еще и температуру цифрами в обоих случаях показали — полное копирование
/// отправьте авторов сего опуса в дурку уже
Эта операционка основана на 10 летних наработках по развитию MIUI в целом, а 12-ю версию не больше года пилят я думаю.
на практике все не так радужно:
— серверные ресурсы дороже т. е. за цену виртуальной рабочей станции можно купить любой комп
— не всех и все можно впихнуть в тонкий клиент
Сейчас закупаем мелкие компы, которые за монитор вешаются, там low voltage core i5, логично что новые Райзен мобильные 4000 серии интереснее будут.
«Ситуация напомнила очень старые времена компьютерных рынков типа Тушинского в Москве (он еще даже не был Митинским): прямо на лотках лежали материнские платы под первые «пентиумы» стоимостью 1500 долларов, в которые уже были вставлены Pentium-60 стоимостью 2500 долларов. Представляете себе: комплекты за 4000 долларов, лежащие просто на лотках… И никого тогда такие цены не шокировали ))).»
В то время много было иначе. Но правды ради надо все же сказать что большинство и не видело этих цен т.к. были другие заботы. А компьютеры тогда были у достаточно небольшого числа людей. У меня чуть позднее описанного времени появился Pentium-75 (который благополучно был разогнан до 100 повышением частоты шины с 50 до 66). Цены были уже более гуманные, в районе $1000 за весь системник. Вспомнил другое. Покупал я комп в небольшом магазине на м.Ленинский проспект, таких магазинов из нескольких офисных комнат и типа склада тогда было много, так вот через год я решил увеличить оперативку с 8 до 16 мегабайт, путем смены двух планок памяти на дву более емкие, так вот приехал я в этот же магазин, сообщил что хочу, человек прям в коридоре снял две моих планки и поставил две больше емкости, забрал $20-$30 (не помню точно сумму, но помню что расплачивался именно долларами) и все. Ни тебе документов, ни проверки, ни конвертации в рубли :-)