Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
тогда логичнее 240 Герц, ведь 24х10=240 :-)
avatar
не все такие продвинутые :-)
у меня вообще плазма самсунг 50" года так 2009 чтоли, работает отлично, ничего не выгорело хотя и подключена к компу паралельно приставки, не меняю т.к. брать IPS не вижу смысла большого (променяю черный цвет на смарт фитчи которые сейчас комп реализует), а хороший OLED от LG порядка 250 тысяч стоит т.к. явно не массовый продукт
так что я готов 4К купить т.к. все равно контента мало, смотрю в основном наши онлайн кинотеатры, а там и 1080р не всегда
avatar
мне нравится, ждем в РФ с нормальной прошивкой
avatar
Хватит вранья, давайте прямо скажем — чужое бабло не дает покоя.
В чем проблема что одна компания, за деньги, установила по умолчанию поисковик другой компании? Это бизнес. Давайте тогда:
1. Совсем запретим Майкрософту его браузер использовать. Ведь с точки зрения регулятора получается и свой браузер по умолчанию плохо и чужой нельзя… ну да, давайте голую ОС поставлять а далее домохозяйка доставит нужные приложения… писец как удобно для не ИТ людей
2. Запретим автопроизводителям какие либо сотрудничества, почему на моей Вольве шины Мишлен сделанные для Вольво, нет, нельзя, запретить! Почему Вольво рекомендует и льет масло Кастрол, нет, нельзя, запретить (видимо подсолнечное придется лить?)
3. Запретим производителям разглашать производителя процессора, матрицы, оперативной памяти и SSD, в своих готовых решениях
и еще миллион примеров можно придумать
avatar
видимо никто более так и не получил/купил лицензию, отсюда и цены такие :-(
avatar
Самое интересное чья там матрица, неужели не LG?
Если у нас будет стоить 150 тысяч то норм за 65 тысяч, но при условие что это правда будет самая самая матрица и все такое. Надо только уточнить, будет ли телевизор рекламу как телефон показывать :-)
avatar
какой вывод из этого нужно сделать? сколько процессоров продано и сколько вас и ваших друзей? правильно ничтожно малое количество
avatar
надо учитывать стоимость материнской платы (все прочее идентичное должно быть)
avatar
вы что, на велике уже на 25 грязный след должен оставаться :-)
avatar
у меня часы вполне сностно измеряют, проверял неоднократно с разными видами активности, главное они хорошо визуально показывают всякие данные, так что у меня график скорости вполне себе детальный есть, средняя повыше 40 км/ч, но я решил что меня станут минусовать что сильно хвастаюсь :-)
avatar
простите конечно, но домов с гаражом куда можно поставить карт я вижу тысячи пока еду до дачи, это не абы какая роскошь, цена карта в 100 тысяч рублей тоже не выглядит чем то запредельным если человек реально увлекается
а вот трасса это писец, их в РФ все по пальцам посчитать, если приличные
avatar
обычно одного заезда достаточно :-)
avatar
вот как раз хранить не так страшно, у меня в гараже багги стоит, уж для карта место найду, благо он вообще в багажник влезает, а вот трасса это реально проблема
avatar
У меня было более трагично, впереди ехала девушка, я ждал безопасного момента для обгона, она сместилась правее, я взял левее и погнал, а она передумала и бац… в общем все аварии что я видел это как раз чайники на маленькой скорости.
avatar
я вам уже ответил, вы не правы, я даже не поленился и проверил данные, 66 км/ч максималка у меня была на картинге в Рязани (ездил там единственный раз, всего на картинге раз 10 ездил за всю жизнь т.е. я не гонщик), на обычном прокатном карте


нет я конечно понимаю что ощущения скорости на картинге не такие как в машине, но обделаться на 37 км… это вас лихо занесло конечно :-)


просто для понимания, на велосипеде обычном (не шоссейном) 30 км/ч нормальная максималка для обычного человека, а тут целый карт с его супер низким центром тяжести, мне вообще на прокатном всегда хочется подтолкнуть его т.к. очень уж он медленно едет :-)

avatar
Не очень понятно позиционирование, типа купил я с друзьями штук 5 картов и снимаю целый трек? С обычными картами его точно не запустишь.
avatar
точно, вы совершенно не в теме :-)
не буду писать про спортивный картинг, там 200+ максималка, но мой личный опыт прокатного картинга (совсем овощной тобишь) говорит о максималке 60 км/ч и средней скорости порядка 40 км/ч (например на трассе под Рязанью, на крытом конечно пониже)
avatar
мне кажется это правильный подход — использовать функционал телефона, а экран, динамики и микрофон машины
зачем мне в машине отдельная голова (за которую надо платить, которую все равно надо куда то подключать и т.п.), если есть телефон в котором все уже есть
avatar
и это объективно
avatar
если бы UserBenchmark оправдывал свое название, то в лидерах были бы 3600 и 10600f имхо, именно в таком порядка из-за стоимости на мат. плат
Ryzen 9 3900X и правда наверное излишен для среднего юзера, правда как и 10900к имхо