Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
у меня вообще плазма самсунг 50" года так 2009 чтоли, работает отлично, ничего не выгорело хотя и подключена к компу паралельно приставки, не меняю т.к. брать IPS не вижу смысла большого (променяю черный цвет на смарт фитчи которые сейчас комп реализует), а хороший OLED от LG порядка 250 тысяч стоит т.к. явно не массовый продукт
так что я готов 4К купить т.к. все равно контента мало, смотрю в основном наши онлайн кинотеатры, а там и 1080р не всегда
В чем проблема что одна компания, за деньги, установила по умолчанию поисковик другой компании? Это бизнес. Давайте тогда:
1. Совсем запретим Майкрософту его браузер использовать. Ведь с точки зрения регулятора получается и свой браузер по умолчанию плохо и чужой нельзя… ну да, давайте голую ОС поставлять а далее домохозяйка доставит нужные приложения… писец как удобно для не ИТ людей
2. Запретим автопроизводителям какие либо сотрудничества, почему на моей Вольве шины Мишлен сделанные для Вольво, нет, нельзя, запретить! Почему Вольво рекомендует и льет масло Кастрол, нет, нельзя, запретить (видимо подсолнечное придется лить?)
3. Запретим производителям разглашать производителя процессора, матрицы, оперативной памяти и SSD, в своих готовых решениях
и еще миллион примеров можно придумать
Если у нас будет стоить 150 тысяч то норм за 65 тысяч, но при условие что это правда будет самая самая матрица и все такое. Надо только уточнить, будет ли телевизор рекламу как телефон показывать :-)
а вот трасса это писец, их в РФ все по пальцам посчитать, если приличные
нет я конечно понимаю что ощущения скорости на картинге не такие как в машине, но обделаться на 37 км… это вас лихо занесло конечно :-)
просто для понимания, на велосипеде обычном (не шоссейном) 30 км/ч нормальная максималка для обычного человека, а тут целый карт с его супер низким центром тяжести, мне вообще на прокатном всегда хочется подтолкнуть его т.к. очень уж он медленно едет :-)
не буду писать про спортивный картинг, там 200+ максималка, но мой личный опыт прокатного картинга (совсем овощной тобишь) говорит о максималке 60 км/ч и средней скорости порядка 40 км/ч (например на трассе под Рязанью, на крытом конечно пониже)
зачем мне в машине отдельная голова (за которую надо платить, которую все равно надо куда то подключать и т.п.), если есть телефон в котором все уже есть
Ryzen 9 3900X и правда наверное излишен для среднего юзера, правда как и 10900к имхо