Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— все дороги увешаны знаками 40км/ч при этом половина машин в аварийном состояние с завода.
— из-за запрета повышать цены, скоро все рецепты переписать придется где говорится про пакет молока или пачку масла / творога, они все меньше и меньше по весу
— публично спалившихся чиновников вместо тюрьмы переводят на повышение
— налоги выше, при этом условия жизни хуже
— ну и любимая тема, любое изменение цен на нефть приводит к росту цен на бензин, скоро цена нефти в них совсем растворится
1. вколят врачам, учителям, возможно военным
2. кто то пострадает от побочки
3. если повезет будет положительный эффект, если не повезет то никакого эффекта не будет
т.е. негативный результат точно будет, положительный (и конечно гораздо более сильный чем побочка) будет если повезет
факт в том что как раз третий этап показывает эффективность, а он у нашей вакцины только будет, не понятно на основание чего Президент утверждает о эффективности и не зря наверное фармакологи просили не регистрировать, но нам же надо быть первыми :-(
хотя после вчерашнего визита в салон, тема замены авто как то потускнела, если кратно, машин практически нет из-за этого скидок нормальных также не дают :-(
конечно запчасти ввозить дешевле чем таможить авто, но растаможка это не половина стоимости автомобиля, да и локальная сборка выходит дороже = экономия сокращается или вовсе исчезает
и вообще не понятно что мы обсуждаем, цена для производителя или для конечного покупателя?
обычно не пишут про «им заплатили» когда кто то получает низкий балл :-)
1. не видеть безобразия которое получилось
2. на мониторе оставались блики
3. иначе не получится сайбертрак
имхо конечно, у Лебедева в свое время как то все более продуманно было